Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
26.11.19 17:31

Ринат Гизатулин возглавил рабочую группу по экологии в Правительстве РФ

Заместитель генерального директора АО «ОХК «УРАЛХИМ», советник генерального директора ПАО «Уралкалий», Председатель комитета «Деловой России» по регулированию контрольно-надзорной деятельности Ринат Гизатулин был избран главой рабочей группы по экологии в Правительстве Российской Федерации. Соответствующее решение было принято на минувшем заседании группы при Правительственной комиссии по административной реформе.

Группа по экологии и природопользованию одна из 40 отраслевых рабочих групп, созданных в Правительстве РФ во исполнение поручения Президента РФ по реализации механизма «регуляторной гильотины». Он предполагает отмену всех советских нормативных правовых актов, отмену дублирующих и избыточных требований законодательства, а также введение новой системы регулирования. В соответствии с последними изменениями в Регламенте Правительства РФ, все вновь принимаемые нормативные акты также должны быть предварительно рассмотрены на соответствующих отраслевых рабочих группах.

Предполагается, что реализация реформы сможет освободить предпринимателей от повышенной нагрузки со стороны контролирующих органов, снизив тем самым издержки предприятий. В рабочую группу, помимо отраслевых контролирующих органов, входят топ-менеджеры крупнейших горнодобывающих, нефтяных, химических, металлургических компаний. Сопредседателем рабочей группы является руководитель Федеральной службы по надзору с сфере природопользования РФ Светлана Геннадьевна Радионова.

Предыдущая новость

26.11.19 09:03
Работаем по новому ГОСТу
Следующая новость

26.11.19 17:32
Завершили обучение

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru