Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
24.10.19 16:43

«УРАЛХИМ» обсудил сотрудничество с аграриями Оренбургской области

АО «ОХК «УРАЛХИМ» в рамках программы работы с регионами организовало круглый стол и встречу с ведущими сельхозтоваропроизводителями в Оренбурге. Стороны обсудили потенциал развития сельского хозяйства в регионе, обеспечение растущего спроса на традиционные удобрения, интерес к новым видам удобрений.

В работе круглого стола приняли участие сотрудники Торгового дома «УРАЛХИМ», представители администрации губернатора и министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, руководители крупнейших фермерских хозяйств, представители профильных высших учебных заведений Оренбурга, региональный дистрибьютор продуктов компании «УРАЛХИМ». Основными темами, которые обсудили на мероприятии, стали расширение взаимовыгодного сотрудничества всех сторон и развитие сельского хозяйства Оренбургской области.

«УРАЛХИМ» готов поставлять все востребованные удобрения, подходящие сельхозкультурам, которые выращиваются в Оренбуржье, проводить обучающие семинары для повышения эффективности использования продуктов, заниматься агроконсультированием при взаимодействии с опытными хозяйствами региона. В свою очередь представители правительства Оренбургской области рассказали присутствующим о действующих спецпрограммах по развитию и поддержке местных сельхозтоваропроизводителей. Сегодня в регионе обсуждается программа предоставления аграриям дотаций и льгот на покупку и применение необходимых удобрений.

После круглого стола состоялась встреча представителей «УРАЛХИМа» и крупнейших фермерских хозяйств области. Агрономы и руководители более 20 компаний получили консультации по использованию продукции «УРАЛХИМа» для выращивания различных культур, посмотрели результаты опытов применения удобрений в соседних регионах, смогли задать все интересующие вопросы.

По словам представителей ТД «УРАЛХИМ» регулярное общение между профильным министерством Оренбургской области, местными сельхозтоваропроизводителями и поставщиками удобрений является важным элементом на пути развития отрасли в регионе. Важность мероприятия и актуальность поднятых вопросов высоко оценил губернатор Оренбургской области Денис Паслер, он предложил поставить данный формат встреч и обсуждений на постоянную основу – 2 раза в год

Дмитрий Котельников, руководитель управления продажами на сельхознаправление ТД «УРАЛХИМ»:

«УРАЛХИМ» начинает новый этап работы в Оренбургской области. У нас в регионе есть постоянный партнер – компания «ХимАгроСнабПродукт», который является официальным дистрибьютором нашей продукции. Широкая линейка удобрений, более 15 видов продуктов, производимых «УРАЛХИМом», присутствует на складах в достаточном объеме и доступна для сельхозтоваропроизводителей региона. Это существенно повышает эффективность и оперативность работы с клиентами, позволяя доставить нужный продукт в кратчайшие сроки. Внутренний рынок и отечественные сельхозтоваропроизводители остаются для компании «УРАЛХИМ» приоритетным направлением в работе. Мы продолжим поддержку российского сельского хозяйства и будем увеличивать объем поставок продукции в регионы страны.

Предыдущая новость

23.10.19 17:53
Гендиректор ФосАгро Андрей Гурьев на пленарном заседании саммита Россия-Африка в Сочи объявил об открытии торгового офиса компании в ЮАР
Следующая новость

24.10.19 17:02
«УРАЛХИМ» построит комплекс по производству удобрений в Анголе

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru