Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
23.10.19 17:44

«УРАЛХИМ» представил уникальные продукты на выставке «MOLDAGROTECH 2019»

Компания «УРАЛХИМ» приняла участие в XXXVII-й Международной специализированной выставке машин, оборудования и технологий для агропромышленного комплекса «MOLDAGROTECH 2019» (Осень) и «FARMER», которые прошли в столице Республики Молдова – городе Кишиневе. Выставки проводятся при официальной поддержке министерства сельского хозяйства и пищевой промышленности Республики Молдова.

Представители Торгового дома «УРАЛХИМ» и дирекции по маркетингу представили на мероприятии ассортимент линейки SOLAR – инновационных водорастворимых минеральных удобрений, широко применяемых в тепличных хозяйствах, системах капельного орошения и в качестве листовых подкормок в садах интенсивного роста. Эти продукты сегодня стремительно набирают популярность у сельхозпроизводителей. Кроме того, большое внимание уделялось расширению поставок в регион линейки ранее не поставлявшихся, прошедших регистрацию в 2019 году, продуктов – NPKS 8:20:30:2 и NPKS 10:20:20:6, являющихся оптимальными в качестве основного удобрения для озимых и в качестве предпосевных удобрений для яровых культур. В течение трех дней работы выставки стенд компании посетили более ста человек, среди которых были как новые клиенты, желающие получить подробную информацию о продукции, так и существующие клиенты, активно интересовавшиеся новинками.

Специалисты компании «УРАЛХИМ» отметили, что за время выставки стенд холдинга посетили многие ключевые партнеры, работающие в Республике Молдова – это местные агропредприятия и компании-трейдеры. Стороны подвели итоги работы в 2019 году и обсудили перспективы развития сотрудничества в следующем сезоне. Кроме того, были проведены активные совместные переговоры с компанией «Transfer Impex» об укреплении сотрудничества с европейским сельхозтоваропроизводителем «Sudzucker Moldova». Данные компании являются поставщиками наших удобрений в страну, имеют собственные склады и позволяют сделать работу в регионе более эффективной и оперативной, сокращая время доставки продукции конечному потребителю.

Выставка агропромышленной техники «MOLDAGROTECH» ориентирована на презентацию новейших разработок от ведущих производителей, участие в ней принимают более 130 крупных компаний из разных стран. Мероприятие предусматривает насыщенную деловую программу, которая подразумевает проведение круглых столов, презентаций, семинаров и конференций.

Предыдущая новость

23.10.19 17:39
Дмитрий Мазепин принимает участие в экономическом саммите «Россия - Африка»
Следующая новость

23.10.19 17:53
Гендиректор ФосАгро Андрей Гурьев на пленарном заседании саммита Россия-Африка в Сочи объявил об открытии торгового офиса компании в ЮАР

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru