Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
21.10.19 17:11

«УРАЛХИМ» удерживает лидирующие позиции в рейтинге налогоплательщиков

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» вновь возглавил рейтинг крупнейших налогоплательщиков Кировской области, в этот раз – по итогам девяти месяцев 2019 года.

Рейтинг обновило министерство финансов Кировской области. При его формировании учитывались перечисления в бюджет области налога на прибыль организаций, налога на доходы физических лиц, акцизов на алкогольную продукцию, налога на имущество организаций, земельного и транспортного налога с организаций.

В рейтинг вошли 19 организаций, каждая из которых перечислила в бюджет области свыше 100 млн рублей налогов. Общая сумма составила 6,8 млрд рублей. Филиал «КЧХК» продолжает возглавлять этот список. Объем платежей предприятия в бюджет Кировской области за девять месяцев 2019 года превысил 1,7 млрд рублей.

Игорь Васильев, губернатор Кировской области:

«Увеличение налоговых поступлений в бюджет области входит в число основных инструментов экономического развития региона. Важно, чтобы предприятия не уходили из региона и с рынка, а развивали производство и участвовали в жизни Кировской области».

Дмитрий Трушков, директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ»:

«Ежегодно мы внедряем новые технологии, повышающие уровень безопасности производства, снижаем воздействие на окружающую среду. Развитие завода дает возможность оказывать поддержку городу и региону по многим направлениям».

Предыдущая новость

21.10.19 17:08
«Нижнекамскнефтехим» представил свой опыт заботы об экологии
Следующая новость

22.10.19 17:28
LANXESS представляет новый полиамид 66 для изготовления воздуховодов турбированных двигателей методом выдувного формования

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru