Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
02.09.19 17:18

«Нижнекамскнефтехим» - участник нефтегазохимического форума

ПАО «Нижнекамскнефтехим» стало обладателем диплома I степени в номинации «Продукция с новыми или улучшенными характеристиками». Награду компания получила по итогам конкурса на лучший экспонат, проект или техническое решение, организованного в рамках 26-й международной специализированной выставки «Нефть, газ. Нефтехимия». Она проходит в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума, организованного при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова в Казани с 2 по 4 сентября.

«Нижнекамскнефтехим» - постоянный и активный участник форума. Ежегодно компания представляет на нем свои производственные достижения. В этот раз на экспозиции нефтехимики презентовали всю линейку основных видов продукции - каучуков и пластиков, а также новую продукцию - метоксиполиэтиленгликоли (МПЭГ). Данный продукт выпускают на заводе олигомеров и гликолей ПАО «Нижнекамскнефтехим». Его в качестве сырья используют для выпуска собственных моноэтиленгликолей и окиси этилена. МПЭГи необходимы для производства различных моющих и чистящих средств в качестве стабилизатора регулятора вязкости, антистатика, смягчителя, а также - в производстве пластификаторов бетонных смесей.

На стенде ПАО «Нижнекамскнефтехим» 2 сентября гостей форума во главе с Президентом РТ Рустамом Миннихановым встречали генеральный директор АО «ТАИФ», председатель Совета директоров ПАО «Нижнекамскнефтехим» Руслан Шигабутдинов и генеральный директор ПАО «Нижнекамскнефтехим» Азат Бикмурзин. Глава «Нижнекамскнефтехима» в презентации рассказал присутствующим о результатах работы компании по увеличению марочного ассортимента выпускаемой продукции, а также о выполнении главного экологического проекта – реконструкции биологических очистных сооружений.

Всего в форуме принимают участие порядка 200 компаний из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках форума пройдут встречи с ведущими специалистами отрасли от предприятий Республики Татарстан, различные научно-практические конференции и тематические круглые столы.

Источник: Нижнекамскнефтехим

Предыдущая новость

02.09.19 17:17
В 23-й раз: «Нижнекамскнефтехим» - победитель отраслевой Спартакиады
Следующая новость

03.09.19 17:16
WWF России и группа КРЕОН приступили к расчетам 6-го рейтинга экологической открытости НГК РФ

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru