Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
02.09.19 17:17

В 23-й раз: «Нижнекамскнефтехим» - победитель отраслевой Спартакиады

С 30 августа по 1 сентября в Нижнекамске проходила XXV отраслевая спартакиада Татарстанской республиканской организации Росхимпрофсоюза. Юбилейные соревнования принимало ПАО «Нижнекамскнефтехим». Нынешние состязания посвятили 90-летию основателя и руководителя «Нижнекамскнефтехима» Николая Лемаева. Соревнования проходили на базе оздоровительных лагерей «Олимпиец» и «Юность», а также в спортзале «Факел».

Торжественное открытие спартакиады состоялось 31 августа в лагере «Олимпиец». Участников соревнований приветствовали руководитель Татрескома Росхимпрофсоюза Алексей Ильин и генеральный директор ПАО «Нижнекамскнефтехим» Азат Бикмурзин. Как отметил глава компании: «Спартакиада – очень важное мероприятие. Оно проходит уже в 25-й раз и объединяет не только спортсменов-любителей нашего предприятия, а в целом спортсменов всей нашей отрасли. Поэтому я считаю, что присутствие здесь первых руководителей нужно и обязательно. В нашу команду я верю – 22 раза мы уже побеждали здесь. Всем участникам я желаю удачи!».

С приветственным словом к участникам Спартакиады обратился председатель профкома ПАО «Нижнекамскнефтехим» Фанис Муртазин, он отметил: «На протяжении многих лет нас связывает многолетняя дружба и любовь к спорту. Уверен, что 25-я юбилейная спартакиада пройдет в духе здорового соперничества. Желаю всем хорошего настроения, позитива, здоровья и успехов».

Всего в соревнованиях принимали участие 9 команд из Казани, Нижнекамска и Менделеевска: ПАО «Нижнекамскнефтехим», АО «ТАИФ-НК», ПАО «Казаньоргсинтез», АО ХК «Татнефтепродукт», АО «КВАРТ», АО «Аммоний», АО «Татхимфармпрепараты», АО «Химзавод им. Л.Я. Карпова», Приволжское управление Ростехнадзора.

Спортсмены состязались в 7 видах соревнований: легкоатлетической эстафете, перетягивании каната, мини-футболе, мужском и женском волейболе, шахматах, настольном теннисе.

По итогам всех видов состязаний первое место в 23-й раз подряд – у команды ПАО «Нижнекамскнефтехим». Равных нашим спортсменам не было в шведской эстафете, перетягивании каната и мини-футболе.

Призёрами XXV отраслевой спартакиады Татарстанской республиканской организации Росхимпрофсоюза стали также АО «Аммоний» и ПАО «Казаньоргсинтез» - 2-е и 3-е места соответственно. Все победители награждены памятными кубками и дипломами.

Источник: Нижнекамскнефтехим

Предыдущая новость

02.09.19 17:16
Металлоценовый полиэтилен Казаньоргсинтеза получил гран-при на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
Следующая новость

02.09.19 17:18
«Нижнекамскнефтехим» - участник нефтегазохимического форума

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru