Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
20.03.19 17:48

«УРАЛХИМ» принял участие в выставке Hortiflora Expo 2019

г. Москва – 20 марта 2019 г. Представители АО «ОХК «УРАЛХИМ» и ПАО «Уралкалий» приняли участие в 7-й международной выставке цветоводства и растениеводства Hortiflora Expo 2019, которая прошла в столице Эфиопии Аддис-Абебе.

В этом году мероприятие собрало рекордно большое количество участников – порядка 120 компаний-производителей растительной продукции, минеральных удобрений, крупных международных потребителей из Европы и Ближнего Востока, фермеров и т.д.

«УРАЛХИМ» и «Уралкалий» представили на объединенном стенде линейку специальных водорастворимых продуктов, в которую входят как базовые удобрения – нитрат калия, нитрат кальция концентрированный, моноаммонийфосфат, белый хлористый калий – незаменимые в тепличном цветоводстве, так и комплексные продукты, активно применяемые в декоративном садоводстве.

На совместном стенде впервые присутствовал и новый дистрибьютор – United Fertilizers Company Limited (UFCL), который будет поставлять минеральные удобрения «УРАЛХИМа» и «Уралкалия» в страны Африки.

Представленные продукты вызвали интерес как у производителей цветочной продукции, так и у дистрибьюторов товаров для сельского хозяйства. В то же время наличие в регионе представителя по реализации делает сотрудничество с местными компаниями не только возможным, но и комфортным.

Выставка Hortiflora Expo проводится c 2005 года раз в два года под эгидой ассоциации производителей и экспортеров садоводческой продукции Эфиопии, главная задача которой – развитие и продвижение национальной сферы растениеводства. Это одна из крупнейших международных выставок. Эфиопия входит в пятерку важнейших производителей цветов и ставит целью увеличение количества поставляемой на экспорт цветочной продукции путем повышения производства и роста числа фермеров, занимающихся растениеводством.

Предыдущая новость

20.03.19 17:46
LANXESS примет участие в выставке ECS 2019
Следующая новость

20.03.19 17:50
«УРАЛХИМ» провел конференцию для владельцев баз

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru