Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
20.03.19 17:50

«УРАЛХИМ» провел конференцию для владельцев баз

г. Москва – 20 марта 2019 г. В Сочи состоялась первая конференция партнёров ООО Торговый дом «УРАЛХИМ» – контрагентов, хранящих на региональных базах продукцию компании для дальнейшей реализации конечным потребителям – местным фермерам и агрохолдингам. Мероприятие организовано при поддержке дирекции по маркетингу АО «ОХК «УРАЛХИМ». В нем приняли участие генеральный директор Торгового дома Юрий Воронин, директор по маркетингу Антон Точин, а также руководители подразделений и ведущие менеджеры ООО ТД «УРАЛХИМ». Гостями стали представители партнёров изо всех федеральных округов России.

В рамках конференции представители «УРАЛХИМа» подвели итоги работы с владельцами баз в 2018 году, рассказали о стратегии и целях на 2019 год, а также продемонстрировали презентацию по последним тенденциям на рынке минеральных удобрений в России и мире.

Кроме того, сотрудники Торгового дома провели круглые столы и индивидуальные встречи с участниками конференции, на которых обсуждались актуальные вопросы совместной работы. В числе прочего была затронута необходимость инвестировать в развитие инфраструктуры хранения для соблюдения требований контролирующих органов. Мероприятие завершилось общением участников в неформальной обстановке.

По итогам события были достигнуты договоренности с контрагентами о расширении сотрудничества и увеличении объемов продаж продукции «УРАЛХИМа» на внутреннем рынке.

Предыдущая новость

20.03.19 17:48
«УРАЛХИМ» принял участие в выставке Hortiflora Expo 2019
Следующая новость

20.03.19 17:51
Повышаем квалификацию

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru