Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
06.07.18 18:21

Министр промышленной политики региона посетил Кирово-Чепецкий филиал

В ходе рабочей поездки по предприятиям Кирово-Чепецка делегация министерства промышленной политики Кировской области побывала в филиале «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ».

Для гостей провели экскурсию по основным производствам завода, рассказали о производственном процессе, технологии получения удобрений. Они побывали на центральном пульте управления производством аммиака, увидели установку водоочистки, узнали о новом виде удобрений – нитрате кальция, который пользуется большим спросом у покупателей, а в производственной лаборатории познакомились с основными видами выпускаемой продукции. Большое впечатление на гостей произвел учебный центр предприятия.

Директор филиала «КЧХК» Сергей Момцемлидзе рассказал о компании «УРАЛХИМ», производственной и социальной политике кирово-чепецкого предприятия и ответил на возникшие в ходе встречи вопросы.

«Приятно, что именно в нашем регионе работает и динамично развивается такое предприятие, как Кирово-Чепецкий филиал компании «УРАЛХИМ», которое занимает лидирующие позиции на российском рынке производителей удобрений. Сотрудники министерства промышленной политики Кировской области отметили, что на заводе активно ведется модернизация производства и систем охраны окружающей среды. Идет работа по строительству и ремонту объектов инфраструктуры предприятия. Это значит, что руководство заинтересовано в комфорте своих сотрудников. А информационная открытость филиала положительно влияет на имидж, как самого предприятия, так и района в целом», - прокомментировал поездку министр промышленной политики Кировской области Андрей Перескоков.

Предыдущая новость

06.07.18 18:20
Студенты Волгоградского технического университета проходят производственную практику в АО «КАУСТИК»
Следующая новость

06.07.18 18:22
«ФосАгро-Регион» откроет первый дистрибуционно-логистический центр в Татарстане

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru