Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
03.06.10 11:30

" Данафлекс " запустит новую линию полимерной пленки в июне

Новая производственная линия компании "Данафлекс" по выпуску гибкой упаковочной полимерной пленки, строящаяся на территории технополиса "Химград", будет запущена в июне. Об этом сообщил генеральный директор ЗАО "Данафлекс" Айрат Баширов на заседании Совета Российского союза химиков, прошедшего в Казани, пишет "Татар-информ". Инвестиции компании в новое производство, по словам А.Баширова, уже превысили 1 млрд рублей.

По словам А.Баширова, уже до конца июня планируется запустить первый экструдер на новой производственной линии, создаваемой на территории технополиса "Химград". Ввод второй очереди запланирован в IV квартале 2010 года. Новая площадка обеспечит производство до 50 тыс. тонн упаковочной пленки в год и позволит "Данафлексу" увеличить свою долю на рынке России с нынешних 10-12 до 20 %.

Новая линия, по словам А. Баширова, обеспечит не только увеличение объемов производства, но и внедрение передовых технологий, в частности, глубокой печати.

По материалам RCCNEWS



Предыдущая новость

03.06.10 10:41
ОАО «Трубмаш» развивает партнерство с ООО «Енисей»
Следующая новость

03.06.10 13:55
Смола испачкала репутацию

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru