Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
24.05.23 10:43

Тольяттиазот стал победителем отраслевой спартакиады Росхимпрофсоюза Самарской области

Тольятти, 24 мая 2023 г. — В преддверии профессионального праздника Дня химика в г.о. Тольятти прошла ежегодная региональная спартакиада Росхимпрофсоюза. Золотую медаль соревнований в командном зачете завоевали сотрудники Тольяттиазота.

Российский профессиональный союз работников химических отраслей промышленности традиционно объединил крупнейшие химические предприятия Самарской области. В спартакиаде приняли участие Тольяттиазот, КуйбышевАзот и Азотреммаш, представляющие Тольятти, а также компании Криста из Сызрани и Промсинтез из Чапаевска.

Химики соревновались в таких видах спорта, как дартс, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, стритбол, шахматы и гиревой спорт. Тоазовцы вошли в тройку призеров в каждом из них. 35 сотрудников предприятия стали победителями в общем зачете спартакиады, разделив первое место с коллегами из КуйбышевАзота.

Развитие корпоративного спорта — одно из приоритетных направлений деятельности ТОАЗа. Предприятие обеспечивает площадки для регулярных тренировок, организует внутренние соревнования и участие в чемпионатах городского и регионального уровня. Спортивное сообщество ТОАЗа ориентировано на здоровый образ жизни и всегда показывает достойные результаты, пополняя копилку наград предприятия медалями различного достоинства.

Арсен Джалилов, руководитель по организации спортивно-оздоровительных мероприятий ПАО «ТОАЗ»:
— Спартакиада — это не только продвижение здорового образа жизни и возможность продемонстрировать результаты упорных тренировок, но и, как показывают соревнования, активное общение. Химики из разных предприятий знакомятся, обмениваются опытом, организуют совместные тренировки по интересам. Корпоративное спортивное движение ТОАЗа уже стало визитной карточкой предприятия. Сами спортсмены утверждают, что соревнования помогают им на промплощадке — они укрепляют командный дух и воспитывают чувство взаимовыручки, а радость побед мотивирует на производственные успехи. Поздравляем команду Тольяттиазота с золотом спартакиады и желаем новых спортивных и производственных достижений!

Справка о ПАО «ТОАЗ»
Публичное акционерное общество «Тольяттиазот» (ПАО «ТОАЗ») – одно из трех предприятий в мире, мощности которого позволяют выпускать более 3 млн тонн аммиака в год. 
ТОАЗ также является одним из крупнейших производителей карбамида в стране, выпускает карбамидоформальдегидный концентрат и другие химические продукты, которые пользуются спросом у потребителей на 5 континентах.
Миссия Тольяттиазота сформулирована как: «Мы заботимся о плодородии и урожайности на благо всего мира».
Больше информации о ТОАЗ – на сайте www.toaz.ru и в социальных сетях.


Контактная информация Пресс-служба ПАО «ТОАЗ»
Тел.: +7 (8482) 60-15-05
Email: pressa@corpo.toaz.ru
Следите за новостями ТОАЗ в социальных сетях:
ВК – vk.com/toaz_official
Youtube – https://www.youtube.com/c/toaz_official




Предыдущая новость

22.05.23 11:08
ЕвроХим представил удобрение КАС-32 на Международной выставке Caspian Agro
Следующая новость

24.05.23 17:30
ЕвроХим представил мелиорант фосфогипс на агропромышленной выставке «Золотая Нива»

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru