Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
22.05.23 11:08

ЕвроХим представил удобрение КАС-32 на Международной выставке Caspian Agro

ЕвроХим как один из крупнейших поставщиков удобрений в Азербайджан принял участие в выставке Caspian Agro, проходившей с 17 по 19 мая в Баку.

Компания представила сельхозпроизводителям традиционные удобрения и новые решения. Один из таких продуктов – жидкое азотное удобрение КАС-32, особенно эффективное в условиях засушливого климата.
Удобрение имеет в составе три формы азота: амидную, аммонийную и нитратную (позволяет усваиваться через корень и через лист). Жидкая форма удобрения дает широкие возможности применения: внесение опрыскивателем, внутрипочвенное внесение и вместе с поливной водой. Удобрение хорошо совмещается со средствами защиты растений и водорастворимыми удобрениями.

ЕвроХим, ставший пионером во внедрении жидких удобрений в РФ, в рамках выставки поделился опытом с сельхозпроизводителями стран СНГ. Эксперты компании провели семинар по теме эффективного питания культур в условиях засушливого климата Азербайджана. Семинар вызвал живой отклик у импортеров удобрений в страну, крупных сельхозпроизводителей, а также сотрудников Министерства сельского хозяйства Азербайджана.

«Мероприятия подобного формата являются отличной площадкой для открытого диалога с конечными потребителями, позволяют держать руку на пульсе рынка, лучше понимать потребности и предлагать высокоэффективные решения. Текущий семинар не стал исключением. Он привлек как хозяйства, уже использующие жидкие удобрения, так и тех, кто только присматривается к новой технологии», – отметила руководитель направления продаж ЕвроХима в страны СНГ Фирдауса Юнусова.

Компании, которые уже применяют КАС-32 и успели оценить его эффективность, в рамках семинара поделились своим опытом: «Мы начали работать с КАС-32 три года назад. Первый сезон ушёл на понимание особенностей применения этого продукта, не обошлось без ошибок. Но, увидев результаты и осознав удобство хранения и применения КАС, уже не можем представить технологию на наших полях без этого удобрения. Традиционные селитра и карбамид не идут ни в какое сравнение по эффективности с КАС в условиях жаркого и засушливого климата Азербайджана», – рассказал директор компании ООО «Fructs Aqropark» Игбал Алиев.

ЕвроХим — мировой лидер в области удобрений, поставляющий все основные группы питательных веществ (азот, фосфор и калий) фермерам по всему миру. Учитывая потребности клиентов и следуя глобальной тенденции на повышение эффективности использования питательных веществ, ЕвроХим разрабатывает схемы применения удобрений с использованием технологий точного земледелия, которые позволяют оптимизировать нормы внесения удобрений при сохранении и повышении урожайности. Широкая дистрибуционная сеть компании дает возможность тесно взаимодействовать с покупателями, понимать потребности фермеров, делиться с ними лучшими практиками применения удобрений, а также доставлять нужные виды удобрений для конкретных сельскохозяйственных культур вовремя.

Справка:
Международная выставка Caspian Agro – крупнейшее отраслевое мероприятие в Азербайджане. Ежегодно площадка объединяет тысячи представителей сельскохозяйственной отрасли, фермеров, а также импортеров, экспортеров, дистрибьюторов, представителей оптовой и розничной торговли.

Предыдущая новость

19.05.23 14:38
Лаборатории Новгородской Передовой инженерной школы задают темп опережающего развития «Акрона»
Следующая новость

24.05.23 10:43
Тольяттиазот стал победителем отраслевой спартакиады Росхимпрофсоюза Самарской области

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru