Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
15.05.23 17:21

«Дорогобуж» увеличил финансирование образовательных проектов Дорогобужского района до 3,3 млн рублей

Исполнительный директор ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») Роман Дмитриев и глава муниципального образования «Дорогобужский район Смоленской области» Константин Серенков подписали соглашение о социальном партнерстве на 2023 год.

В текущем году за счет средств ПАО «Дорогобуж» на сумму 3,3 млн рублей (на 10% больше, чем годом ранее) будет выполнен ремонт учреждений образования ─ четырех школ города Дорогобужа и поселка Верхнеднепровского, Алексинской и Белавской сельских школ, четырех дошкольных детских учреждений Дорогобужского района. В частности, в школе деревни Белавка будут отремонтированы кабинеты для создания центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках национального проекта «Образование».

«Подписание соглашения о партнерстве демонстрирует высокую социальную ответственность ПАО «Дорогобуж» и дает очередной импульс развития Дорогобужского района, — сказал глава МО «Дорогобужский район» Константин Серенков. — Совместно с предприятием уже реализовано большое количество социально значимых проектов. Год от года видны успешные шаги в развитии сферы образования и инфраструктуры муниципалитета. Помощь всегда своевременна и не ограничивается только рамками соглашения. Мы искренне признательны руководству компании за поддержку и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Сотрудничество ПАО «Дорогобуж» и администрации Дорогобужского района в рамках соглашения о социальном партнерстве началось в 2017 году. Основная цель документа о сотрудничестве — реализация стратегии социально-экономического развития Дорогобужского района для создания современной, комфортной и безопасной среды.

Департамент по связям с общественностью
ПАО «Акрон»:
Татьяна Смирнова
Анастасия Громова
Сергей Дорофеев
Тел.: +7 (495) 777-08-65; (доб. 5196)
pr@acron.ru
Подробную информацию о компании можно найти на сайте www.acron.ru


Предыдущая новость

15.05.23 10:00
Тольяттиазот передал техникуму оборудование
Следующая новость

16.05.23 09:32
На прудах-испарителях, накопителях АО «КАУСТИК» вновь высадился десант орнитологов

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru