Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
26.04.23 09:35

Тольяттиазот провел турнир по мини-футболу

Тольятти, 26 апреля 2023 г. – В рамках реализации социальной политики предприятия профсоюзная организация ТОАЗа организовала открытый турнир по мини-футболу среди сотрудников. В чемпионате приняли участие 7 сборных команд, представляющих разные производства завода. Соревнования прошли на тренировочном поле школы олимпийского резерва «Лада» г.о.Тольятти.

Проведение ежемесячных спортивных соревнований является неотъемлемой частью корпоративной культуры ТОАЗа. Футбол – один из самых популярных и массовых видов спорта, которым активно занимаются заводчане. Игра позволяет продемонстрировать не только спортивное мастерство, но и командный дух.

Традиционный корпоративный турнир собрал более 70 спортсменов-тоазовцев. Поболеть за своих коллег пришли сотрудники завода, а также родственники и друзья. По регламенту соревнований сначала были проведены игры в подгруппах, затем – продолжена борьба за призовые места.

По итогам всех сыгранных матчей победителем турнира стала команда агрегата аммиака №5. Вторую ступень пьедестала заняла команда ремонтников – победитель двух предыдущих турниров. Бронзовый призер – сборная агрегата аммиака №6. Участники соревнования были отмечены в таких номинациях, как «Лучший голкипер» (Василий Костычев), «Лучший защитник» (Кирилл Смирнов) и «Лучший нападающий» (Расим Гудавасов).
Открытый турнир ТОАЗа стал своеобразной разминкой перед отраслевой спартакиадой работников химической отрасли, которая пройдет в конце мая.

Арсен Джалилов, руководитель по организации спортивно-оздоровительных мероприятий ПАО «ТОАЗ»:
– Тольяттиазот – один из лидеров предприятий химической отрасли, где у каждого сотрудника есть перспективы не только профессионального, но и спортивного роста. Мы ежемесячно устраиваем корпоративные соревнования по различным видам спорта, предоставляем площадки для регулярных тренировок. Мы стремимся, чтобы у всех тоазовцев была возможность раскрыть свой потенциал, поддерживать хорошую физическую форму и готовиться к соревнованиям городского и регионального уровней.

Справка о ПАО «ТОАЗ»
Публичное акционерное общество «Тольяттиазот» (ПАО «ТОАЗ») – одно из трех предприятий в мире, мощности которого позволяют выпускать более 3 млн тонн аммиака в год. 
ТОАЗ также является одним из крупнейших производителей карбамида в стране, выпускает карбамидоформальдегидный концентрат и другие химические продукты, которые пользуются спросом у потребителей на 5 континентах.
Миссия Тольяттиазота сформулирована как: «Мы заботимся о плодородии и урожайности на благо всего мира».


Больше информации о ТОАЗ – на сайте www.toaz.ru и в социальных сетях.
Контактная информация Пресс-служба ПАО «ТОАЗ»
Тел.: +7 (8482) 60-15-05
Email: pressa@corpo.toaz.ru
Следите за новостями ТОАЗ в социальных сетях:
ВК – vk.com/toaz_official
Youtube – https://www.youtube.com/c/toaz_official



Предыдущая новость

25.04.23 17:13
ГИАП поделился опытом в области реконструкций производств аммиака на конференции «Лидеры России и стран СНГ. Газ и химия 2023»
Следующая новость

28.04.23 17:05
Тольяттиазот взял шефство над кадетской школой

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru