Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
07.10.22 17:40

Сотрудники волгоградского «КАУСТИКа» приняли участие в финальных соревнованиях регионального конкурса «Лучший по профессии»

Представители «КАУСТИКа» Руслан Науанов и Артем Бауэр на промышленной площадке завода «Волгограднефтемаш» состязались с коллегами из 16-ти других предприятий области в номинации «Лучший электросварщик».

В этом году от «КАУСТИКа» в трех номинациях конкурса боролись представители рабочих специальностей, которые достигли наилучших показателей в труде, а также победители заводского конкурса профмастерства, состоявшегося минувшим летом. Кроме электросварщиков, ранее в соревнованиях приняли участие токари Анатолий Гузев и Кирилл Салаев, лаборанты химического анализа Елена Козырь и Надежда Гончарова. Именно в последней номинации сотрудники «КАУСТИКа» традиционно занимают призовые места.

- На конкурсе было интересно. Любое подобное состязание – это всегда новые впечатления, обмен опытом, испытание себя. Уверен, что теорию мы с Русланом сдали на «отлично». На практическом задании было уже более волнительно. Теперь ждем результатов, - поделился своими впечатлениями Артем Бауэр, который, кстати, участвовал сегодня в конкурсе в день своего рождения.

Ежегодный региональный конкурс профессионального мастерства направлен на повышение популярности рабочих специальностей, а также привлечение молодых людей в различные отрасли экономики. Для участников состязаний это не только возможность получения денежного вознаграждения в размере от 20 до 40 тысяч рублей, в зависимости от занятого места, но и повышение уровня квалификации и мастерства. Специалисты многотысячного коллектива волгоградского «КАУСТИКа» ежегодно принимают участие в этих престижных соревнованиях. Результаты нынешнего конкурса жюри объявит в ноябре.

Центр общественных связей
группы компаний «НИКОХИМ»
Тел.: 8-8442-40-60-32; +7-937-742-39-76
е-mail: pressinfo@nikochem.com
https://www.kaustik.ru/ru/
https://www.nikochem.com/ru/

Предыдущая новость

04.10.22 17:36
Летом на социальных объектах «Акрона» в Новгородской области отдохнули полторы тысячи сотрудников предприятия и их детей
Следующая новость

11.10.22 12:07
NPK «Акрон» доказали свою эффективность в Кении

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru