Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
11.08.22 17:53

«Уралхим» провел первый «День поля» в Сибирском федеральном округе

АО «ОХК Уралхим» впервые провело собственный агрофорум «День поля» на территории Сибирского федерального округа. Мероприятие прошло в Усть-Таркском районе Новосибирской области.

«День поля» посетили руководители и специалисты сельхозпредприятий Алтайского края, Новосибирской и Омской областей. Организаторы познакомили участников форума с инновационным удобрением «Мультистарт» и сервисами ООО «Диджитал Агро» (дочерней компании «Уралхима»), такими как скаутинг, разработка схем питания и технологий, агросопровождение.

Также аграрии на опытных делянках яровой пшеницы, масличного льна и ярового рапса изучили схемы внесения удобрений, оценили предварительную эффективность систем питания, применяемых «Уралхимом».

В рамках форума Торговый дом «Уралхим» подписал соглашение о сотрудничестве с министерством сельского хозяйства Новосибирской области. Компания будет поставлять минеральные удобрения сельхозпроизводителям региона и вести информационно-консультационную деятельность по вопросам растениеводства и агрономии.

Татьяна Сурдина, директор по маркетингу АО «ОХК «Уралхим», отметила:

«Проведение собственного «Дня поля» в Новосибирске важный этап развития системы дистрибьюции Компании. Формат форума позволяет организовать прямой обмен знаниями и опытом между производителями удобрений, экспертами и представителями сельхозотрасли, продвигать продукты и услуги. По примеру нашего мероприятия в Кировской области, где количество участников и партнеров постоянно растет, мы планируем сделать этот форум ежегодным. Кроме того, в 2023 году «Уралхим» готовится провести «Дни поля» еще в нескольких регионах РФ».

Предыдущая новость

10.08.22 18:25
Сто миллиардов рублей направит «ЕвроХим» на развитие Ковдорского ГОКа
Следующая новость

19.08.22 17:18
Сотрудник ПАО «Дорогобуж» стал победителем смотра-конкурса уполномоченных по охране труда Смоленской области

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru