Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
02.12.21 13:57

«ЕвроХим» победил в конкурсе «Лидеры корпоративной благотворительности – 2021»

«ЕвроХим» Андрея Мельниченко в очередной раз победил в самом влиятельном и престижном конкурсе среди российских компаний «Лидеры корпоративной благотворительности», проводимом ассоциацией грантодающих организаций «Форум доноров».

Компания награждена в номинации Российского союза промышленников и предпринимателей «Лучшая корпоративная программа социальных инвестиций в территориях в контексте устойчивого развития и стратегии бизнеса».

Ещё одна компания Андрея Мельниченко, СУЭК, заняла высокое место в рейтинге благотворительности и победила с программами по реализации целей устойчивого развития ООН и поддержке науки и образования.

«ЕвроХим» – лидер современных тенденций, о которых говорят эксперты конкурса: переход от благотворительности к целевым социальным инвестициям, реальное участие в достижении целей устойчивого развития ООН и национальных проектах России, внедрение ESG-практик.

Под эгидой своего 20-летия «ЕвроХим» реализует в регионах масштабную программу стратегических социальных инвестиций и повышения устойчивости малых городов. Программа #20ДобрыхДелЕвроХим направлена на создание новейшей социальной инфраструктуры, развитие в малых городах высококлассного образования и человеческого капитала, современной медицины, поддержку локальной культуры, наследия и проектов местных сообществ, созданию общественных пространств и обновлению городской среды для людей.

Программа #20ДобрыхДелЕвроХима не только победила в конкурсе «Лидеры корпоративной благотворительности», но и вышла в финал Всероссийского конкурса #МыВместе.

Ранее компания получила награду «Форума доноров» «За развитие инфраструктуры институциональной благотворительности в России» – многолетнюю поддержку некоммерческих организаций и внедрение лучших социальных практик в российских регионах.

В этом году «ЕвроХим» уже победил в конкурсе РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность» сразу в двух номинациях - «За вклад в социальное развитие территорий и поддержку в условиях COVID - 19» и «За экологическую ответственность», а также получил Благодарность Президента РФ за большой вклад в развитие российской химической промышленности.

Предыдущая новость

30.11.21 18:02
Казахстан резко сократил выпуск ароматики
Следующая новость

02.12.21 17:44
СИБУР признан лучшим работодателем среди нефтехимических компаний России

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru