Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
29.11.21 13:41

INTERPLASTICA 2022 – регистрация открыта!

Уважаемые дамы и господа!

Рады сообщить, что открылась регистрация на 24-ю Международную специализированную выставку пластмасс и каучука interplastica 2022, которая пройдет с 25 по 28 января 2022 года на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

Традиционно мероприятие пройдет параллельно с 29-й международной выставкой упаковочных технологий upakovka 2022, спецпроектом по переработке и утилизации отходов Recycling Solutions и специализированным проектом от создателей 3d fab+print – Additive Minded с фокусом на прикладную науку.

24-й сезон выставки interplastica – самое ожидаемое событие всей полимерной индустрии на протяжении последних двух лет! Пропущенный в связи с непростой эпидемиологической обстановкой сезон в 2021 году показал и участникам, и посетителям неоспоримую важность этого события, мы стали больше ценить личные встречи и прямое общение.

Выставка INTERPLASTICA – это абсолютно незаменимая площадка для качественного делового взаимодействия!

В одном месте на протяжении 4-х дней посетители получают возможность познакомиться с экспонентами – ведущими компаниями полимерной индустрии, а также таких тематических направлений как рециклинг, каучуки, аддитивное производство; обменяться полезными контактами с профессионалами; получить комплексное решение своих запросов; увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах – Recycling Solutions, Polymer Plaza и Additive Minded.

Каждый сезон выставки экспоненты interplastica предлагают целое портфолио решений, специально разработанных и адаптированных к реалиям российского рынка, что, в свою очередь, особо ценят и отмечают все посетители выставки.

INTERPLASTICA – это комплексная и многогранная площадка для разностороннего знакомства с индустрией!

На выставочной площади выставки interplastica посетителям и участникам дается уникальный шанс для получения самой актуальной и качественной информации о тенденциях полимерной и смежных отраслей.

Так, в рамках interplastica 2022 будут организованы следующие тематические площадки.

• Polymer Plaza
Деловая программа, в которой особое внимание уделяется новым проектам по производству полимеров в России и странах СНГ, расширению марочного ассортимента выпускаемой продукции и вопросам внешнеторговых операций.
Ключевой темой предстоящей программы станет: «Производство и потребление полимеров. Государственная поддержка, проблемы отрасли».
Среди приглашенных спикеров: представители Минэнерго России, СИБУР, Татнефть, Пластик Узловая, Лукойл и многие другие.

• Recycling Solutions
Выставочная экспозиции и деловая программа, где происходит обмен опытом между ведущими российскими и мировыми компаниями, производителями высокотехнологических решений для переработки отходов, региональными операторами, переработчиками, представителями государственных структур, с целью создания принципиально новой и эффективной системы по обращению с отходами в России.
В рамках предстоящей программы спикеры ведущих компаний обсудят состояние и перспективы сегмента обращения с отходами в России, новые мощности и современные технологии по переработке отходов, а также поднимут актуальный для нашего времени вопрос, касающийся вторичной переработки СИЗ и медицинских отходов.

• Additive Minded
Новый амбициозный проект от создателей 3d fab+print. Это выставочная экспозиция и деловая программа, в рамках которых мы продолжаем систематически изучать перспективы развития технологий будущего – ведь аддитивные технологии, будучи одним из наиболее гибких инструментов, все чаще и чаще доказывают свое технологическое превосходство перед классическими технологиями массового производства.

Предыдущая новость

29.11.21 13:36
EBITDA Группы «Акрон» по МСФО за девять месяцев 2021 выросла в 3 раза
Следующая новость

29.11.21 18:24
Цены на аммиак в мире бьют рекорды

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru