Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
06.09.21 18:48

Делегация СИБУРа ознакомилась с социальной инфраструктурой «Нижнекамскнефтехима»

ПАО «Нижнекамскнефтехим» с дружеским визитом посетили профсоюзные лидеры ООО «СИБУР». В течении двух дней делегация, в состав которой вошли представители управлений по корпоративной культуре, охране здоровья и персоналу, а также профсоюзные лидеры предприятия, знакомились с деятельностью «Нижнекамскнефтехима» в области социальной политики, охране здоровья сотрудников и развития спорта. Гостей приветствовали генеральный директор «Нижнекамскнефтехима» Айрат Сафин и его заместитель по персоналу и социальным вопросам Родион Булашов.

Во время визита делегация посетила офис профсоюзной организации, где ее председатель Олег Шумков подробно рассказал обо всех направлениях работы комитета предприятия. Визит представителей СИБУРа продолжился ознакомлением с организацией медицинской сферы «Нижнекамскнефтехима». Гости осмотрели заводскую поликлинику – большое впечатление на них произвела оснащенность учреждения современным медицинским оборудованием, а также специализированными автомобилями «Скорой помощи».

Кроме этого, делегатам показали другие объекты, направленные на сохранение здоровья и отдых работников «Нижнекамскнефтехима» и членов их семей – санаторий-профилакторий «Корабельная роща», оздоровительные лагеря «Юность» и «Олимпиец».

С целью продвижения здорового образа жизни, а также формирования безопасной и комфортной рабочей среды для сотрудников компании, гостям продемонстрировали объекты для занятий профессиональным, рабочим и детско-юношеским спортом – Ледовый дворец «Нефтехим арена», капитально отремонтированный стадион «Нефтехимик», СОК «Дружба», с/з «Факел», футбольный стадион «Чулман арена», УТБ «Алмаш».

Поделились нефтехимики и своим опытом в патриотической работе. Гости побывали в музее «Боевой славы» поискового отряда «Нефтехимик», а также стрелковом тире «Нефтехимик».
Коллеги поблагодарили за встречу, обмен информацией, договорились в дальнейшем делиться лучшими практиками в работе.

Источник: Ннижнекамскнефтехим

Предыдущая новость

06.09.21 18:09
На «ВМУ» готовятся к остановочной ремонтной кампании
Следующая новость

06.09.21 18:49
ФосАгро приветствует решение Европейской Комиссии ограничить предельное содержание кадмия в пищевых продуктах

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru