Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
31.08.21 18:51

«Нижнекамскнефтехим» принял участие в Татарстанском нефтегазохимическом форуме

Продукция под брендом ПАО «Нижнекамскнефтехим» удостоилась награды на специализированной выставке, организованной в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума. Он начал свою работу сегодня в Казани. В торжественной церемонии открытия форума принял участие Президент РТ Рустам Минниханов.

Диплом I степени компании вручили в номинации «Новая продукция» за производство термоэластопласта марки СБС-330Л. К выпуску этого вида продукции предприятие приступило в 2021 году. Новинка востребована у производителей дорожного покрытия – она позволяет улучшить качество дорожного битума и способствует увеличению срока службы покрытия. Полимерные гранулы используют также при производстве кровельных материалов. В настоящее время на «Нижнекамскнефтехиме» освоен выпуск двух марок термоэластопластов: СБС-330Л и СБС-330Р.

Татарстанский нефтегазохимический форум продлится в течение трех дней. За это время участники смогут обменяться идеями, обсудить ключевые вопросы отрасли с российскими и зарубежными специалистами, а также научным сообществом, продемонстрировать новейшие разработки и технологии. В этом году участниками форума стали свыше 150 компаний.

Источник: Нижнекамскнефтехим

Предыдущая новость

30.08.21 17:49
Выручка Казаньоргсинтеза по МСФО составила 52,7 миллиарда рублей
Следующая новость

31.08.21 18:52
Поликарбонат Казаньоргсинтеза получил Гран-при на ТНФ-2021

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru