Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
04.06.21 17:37

Заместитель генерального директора Руслан Гатин вошел в состав республиканской комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан

Президент Татарстана Рустам Минниханов внес изменения в состав Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан. Так, в соответствии с Указом Президента Республики Татарстан от 2 июня 2021 года в состав данной Комиссии вошел заместитель генерального директора по экономической безопасности, охране и режиму ПАО «Нижнекамскнефтехим» Руслан Гатин.

Комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан является постоянно действующим координационным органом при Президенте Республики Татарстан – Председателя Комиссии.

Вырабатываемые Комиссией предложения и рекомендации по сокращению условий для проявления коррупции, минимизации последствий коррупционных правонарушений и совершенствованию антикоррупционной работы нацелены на социально-экономическое развитие республики, а значит и нашего города, предприятия и нас с вами.

ПАО «Нижнекамскнефтехим» не остается в стороне, и понимая всю важность борьбы с таким опасным антисоциальным явлением, как коррупция, предпринимает все необходимые меры по её предупреждению и профилактике, формированию антикоррупционного правосознания у сотрудников и нетерпимого отношения к коррупционному поведению.

Общество проводит постоянный мониторинг Антикоррупционной стратегии Российской Федерации и Республики Татарстан, криминогенной обстановки в регионе в целях своевременного реагирования на коррупционные риски и иные факторы, оказывающих негативное влияние на результаты профилактических и предупредительных мероприятий.

Опыт работы Руслана Гатина в системе МВД и Аппарате Президента Республики Татарстан приносит свои положительные результаты в антикоррупционной деятельности предприятия. Определенно его знания будут полезны и для работы республиканской комиссии.

Источник: Нижнекамскнефтехим



Предыдущая новость

04.06.21 17:34
«Уралхим» и Сбер будут сотрудничать в сфере ESG
Следующая новость

04.06.21 17:38
В ПАО «Нижнекамскнефтехим» принята новая экологическая программа

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru