Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
12.03.21 17:24

УРАЛХИМ развивает сотрудничество с Туровским тепличным комплексом

Представители Торгового дома «УРАЛХИМ» приняли участие в презентации первого сбора урожая «Туровского тепличного комплекса».

На торжественном мероприятии присутствовал губернатор Московской области Андрей Воробьев, исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский, представители администрации Московской области, сотрудники Торгового дома и АО «ОХК «УРАЛХИМ».

Туровское предприятие является для «УРАЛХИМа» стратегически важным контрагентом. Холдинг уделяет большое внимание продвижению своих специальных продуктов и, в частности, удобрений для защищенного грунта. Сотрудничество с «Туровским тепличным комплексом» это взаимовыгодное партнерство: тепличное хозяйство имеет не только надежный канал поставки высококачественных удобрений, но и получает помощь опытных агрономов-консультантов по вопросам выбора, применения удобрений, оптимизации процессов питания возделываемых культур. В свою очередь «УРАЛХИМ» имеет возможность глубже понять структуру бизнеса предприятий защищенного грунта, получает самую современную базу для испытаний и продвижения инновационных технологий защищенного грунта.

Особо стоит отметить, что ассортиментный ряд продукции «УРАЛХИМа» постоянно пополняется с учётом последних тенденций рынка и требований современных аграриев.

Юрий Воронин, генеральный директор ООО Торговый дом «УРАЛХИМ»:

«Сегодня тепличный бизнес активно развивается, спрос на премиальные удобрения, потребляемые этими хозяйствами, постоянно растет. Наша компания наращивает сотрудничество с предприятиями защищенного грунта и увеличивает долю продаж премиальных продуктов нитрата кальция концентрированного и калиевой селитры. Взаимодействуя с Туровским комплексом, мы изучаем рынок в целом, его потребности, отрабатываем свои методики и прогнозируем свои дальнейшие действия по продвижению наших продуктов и услуг».

«Туровский тепличный комплекс» является быстрорастущим и современным тепличным комплексом по выращиванию свежих овощей. Производство находится в экологически чистом районе Московской области, Серпуховском районе. На данный момент запускается 1-я очередь площадью производства - 6 Га современных теплиц. Первым урожаем стали 10 тонн огурцов, в марте-апреле на предприятии готовятся собирать томаты. Овощи выращиваются с соблюдением всех экологических стандартов.

Предыдущая новость

10.03.21 18:00
Цены на аммиак продолжают быстро расти
Следующая новость

15.03.21 11:10
«Акрон» останавливает производство редкоземельных элементов в Великом Новгороде

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru