Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
17.02.21 17:32

Казаньоргсинтез внедрил «Электронный архив»

ПАО «Казаньоргсинтез» ввел в опытно-промышленную эксплуатацию «Электронный архив». Он станет частью корпоративной системы управления информацией. До этого момента основная часть документов хранилась в обычных архивах предприятия. При этом электронные версии актуальных документов были доступны как на внутреннем портале предприятия, так и в системе электронного документооборота «Дело-предприятие», а также в ERP-системе SAP.

Проект «Электронный архив» предполагает создание единого хранилища всей документации ПАО «Казаньоргсинтез». Программное решение выполнено на базе платформы OpenText. Архив интегрирован и с системой электронного документооборота СЭД «Дело-Предприятие», и с системой SAP/HR. Это позволяет цифровизировать процессы систематизации, учета и архивирования документов с разными сроками хранения.

Электронное хранилище обеспечит надежное, долговременное и постоянное хранение документов по любым видам деятельности предприятия. При этом архив позволяет уменьшить износ оригинальных бумажных документов и значительно сократить их поиск. Внедрение «Электронного архива» также позволяет организовать удаленный доступ к хранящимся документам. Дальнейшее развитие «Электронного архива» завершит формирование единой базы хранения документов в электронном виде. Тестирование системы и поэтапное подключение всех подразделений ПАО «Казаньоргсинтез» должны завершится к 2025 году.

Цифровизацию внутренних процессов и документооборота ПАО «Казаньоргсинтез» начало в начале 2000-х. ERP-система SAP на предприятии была внедрена в 2000-м году. СЭД «Дело» действует с 2006-го года. В начале 2020-го года внедрил электронный документооборот с контрагентами через сервис «Диадок» оператора АО «СКБ Контур».

Источник: Казаньоргсинтез

Предыдущая новость

17.02.21 17:26
Научно-технологический центр «Нижнекамскнефтехима» отмечает круглую дату – 55 лет со дня создания
Следующая новость

19.02.21 18:05
Итоги деятельности ПАО «Нижнекамскнефтехим» в 2020 году заслушали на сессии Совета НМР и Нижнекамского городского Совета

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru