Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
14.10.20 17:14

Торжество по случаю 50-летия со дня получения первого брикета изопренового каучука

Накануне на заводе по производству синтетических каучуков ПАО «Нижнекамскнефтехим» чествовали ветеранов и работников производства по случаю 50-летия получения первого брикета изопренового каучука.

С поздравлениями и наградами в трудовой коллектив завода СК пришли генеральный директор ПАО «Нижнекамскнефтехим» Айрат Сафин, его первый заместитель - главный инженер компании Ирек Аглямов, заместитель генерального директора - директор по производству Олег Нестеров, заместитель генерального директора по персоналу и социальным вопросам Родион Булашов и председатель объединенной профсоюзной организации Фанис Муртазин.

- Вы производите 47,5 % от всего объема мирового выпуска СКИ-3. Благодаря вашему труду наша компания является мировым лидером на глобальном рынке и входит в топ-10 мировых производителей синтетического каучука. В этот знаменательный день от всей души благодарю ветеранов завода, которые принимали участие в пуско-наладке, освоении продукции. Я выражаю признательность работникам, кто каждый день прикладывает максимум усилий, чтобы завод работал стабильно, экономно, экологически и технически безопасно, - сказал генеральный директор Айрат Сафин, приветствуя ветеранов и заводчан.

Затем он в торжественной обстановке за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний и добросовестный труд вручил работникам завода СК слесарю-ремонтнику Газинуру Исмагилову, электросварщику Фирдинанду Галимуллину, заместителю директора (по общим вопросам) Ильхаму Гилязову почетные грамоты Министерства энергетики РФ; и объявил Благодарность Министерства промышленности и торговли РТ аппаратчику Александру Никитину, механику Алексею Рубцову.

По случаю знаменательной даты в этот день отметили: Благодарственным письмом генерального директора компании 4-х человек, почетной грамотой Главы НМР – 13 человек, почетной грамотой компании – 10 человек, почетными грамотами профсоюзной организации – 6 человек.

Директор завода СК Рустам Гусамов добавил, что: «Все достижения завода СК, большие и малые, не пришли сами собой. Они добыты пытливым умом и умелыми руками наших работников. Заводчане плечом к плечу прошли сквозь трудности и испытания. Наш коллектив доказал, что способен решать самые сложные и ответственные задачи».

Торжественное событие украсили концертные номера в исполнении творческих работников завода СК.

Источник: Нижнекамскнефтехим

Предыдущая новость

14.10.20 09:39
Представитель волгоградского «КАУСТИКа» впервые победил в общероссийском конкурсе «Менеджер года»
Следующая новость

14.10.20 17:21
ФосАгро и негосударственный институт развития «Иннопрактика» обсудили первые результаты совместных проектов и перспективы сотрудничества

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru