Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
11.12.19 17:22

«Дорогобуж» стал победителем конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») вновь стало победителем регионального этапа федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы».

10 декабря 2019 года награды всероссийского конкурса исполнительному директору ПАО «Дорогобуж» Олегу Тихонову вручил губернатор Смоленской области Алексей Островский. Организатором конкурса выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

По условиям конкурса, основными критериями для определения победителя в данной номинации служат системность деятельности организации, социальные гарантии работников с семейными обязанностями, режим труда и отдыха, популяризация семейных ценностей.

В 2018 году «Дорогобуж» направил на льготы социального характера для сотрудников компании свыше 67 млн рублей. Затраты на улучшение условий труда и отдыха работникам с семейными обязанностями составили более 24 млн рублей.

Руководитель региона отметил благодарственным письмом «За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей и высокие показатели в работе» старшего методиста физической культуры Культурного центра ПАО «Дорогобуж» Татьяну Комкову.

Напомним, в декабре 2018 года ПАО «Дорогобуж» стало победителем конкурса в двух номинациях: «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» и «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы».

Предыдущая новость

11.12.19 17:15
Биотехнологии, новые материалы и сокращение выбросов: СИБУР и СО РАН развивают совместное сотрудничество
Следующая новость

11.12.19 17:24
В «Нижнекамскнефтехиме» модернизировали диспетчерские, внедрив современные цифровые технологии

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru