Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
03.10.19 17:19

Нижнекамские нефтехимики принимают участие в III Уральском международном научно-практическом форуме

Сегодня в г. Ревде Свердловской области открылся III Уральский международный научно-практический форум «Полимеры 2019. Производство, переработка, логистика». Специалисты ПАО «Нижнекамскнефтехим» - ежегодные его участники.

Средний Урал – это не только край металлургов, но и регион, где активно развиваются предприятия, перерабатывающие нефтехимическую продукцию.

Уже третий год подряд на производственной площадке завода экструзионного материала «Экстрол» встречаются поставщики сырья и оборудования, производители и переработчики нефтехимической продукции, научные деятели химической отрасли и студенты.

Основной целью форума является поддержка развития средних и мелких предприятий, производящих изделия из нефтехимического сырья.

Представители ПАО «Нижнекамскнефтехим» планируют обсудить с участниками форума тенденции и перспективы рынка пластиков, рассмотреть основные тренды, задающие развитие полимерной отрасли в третьем десятилетии третьего тысячелетия, а также причины всплеска развития газового пиролиза и полиолефиновых производств и факторы, влияющие на ценообразование пластиков.

Форум объединяет производителей и переработчиков, на нем делятся уникальным опытом, обсуждают и вырабатывают решения наиболее острых проблем, активно проводят бизнес-встречи и переговоры.

Особое внимание уделяется живому общению, поэтому в рамках программы организованы круглые столы, где будут обсуждаться самые актуальные темы: перспективы развития полимерного рынка России, сырьевые войны и стратегический̆ менеджмент, бережливое производство, развитие технологий и разработка эксклюзивных рецептур для полимерных производств.

Источник: Нижнекамскнефтехим

Предыдущая новость

03.10.19 17:17
На «ВМУ» ликвидировали условную химическую аварию
Следующая новость

03.10.19 17:20
Ветераны-нефтехимики побывали на экскурсии по БОС

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru