Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
07.08.19 18:00

«УРАЛХИМ» принял участие в Дне поля «ВолгоградАГРО»

Компания «УРАЛХИМ» приняла участие в агропромышленной выставке День поля «ВолгоградАГРО», которая прошла в Новоаннинском районе Волгоградской области.

«УРАЛХИМ» на мероприятии представил расширенный ассортимент линейки SOLAR – инновационных водорастворимых минеральных удобрений, широко применяемых в тепличных хозяйствах и пользующихся популярностью у отечественных сельхозпроизводителей. В течение двух дней выставки стенд компании посетили более ста человек, среди которых были как новые клиенты, желающие получить подробную информацию о продукции, так и существующие клиенты, активно интересовавшиеся новинками.

День поля «ВолгоградАГРО» – это масштабное разноплановое мероприятие, демонстрирующее последние разработки в области селекции, семеноводства, агрохимии и агротехники и объединяющее на своей площадке руководителей и специалистов сельскохозяйственных компаний, агрохолдингов и фермерских хозяйств.

Ксения Хасеева, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций АО «ОХК «УРАЛХИМ»:

«Участие в Дне поля «ВолгоградАГРО» – традиционное и обязательное событие для нашей компании. В Волгоградской области у Торгового дома «УРАЛХИМ» уже имеется отлично зарекомендовавший себя партнер – АО «ГОРТОП», который является надежным поставщиком наших удобрений. Это делает работу в регионе более эффективной – после общения с представителями «УРАЛХИМа» на выставке клиенты могут уже на следующий день заказать доставку интересующих их продуктов».

Предыдущая новость

06.08.19 18:08
«Башнефть» закупила метанол
Следующая новость

08.08.19 17:25
LANXESS продолжает планомерное развитие и демонстрирует стабильные результаты за второй квартал

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru