Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
15.07.19 17:31

«Акрон» принял участие в «Дне Брянского поля»

Группа «Акрон» приняла участие в межрегиональной агропромышленной выставке «День Брянского поля-2019», которая прошла 13 июля на базе Брянского государственного аграрного университета.

Специально для выставки «День Брянского поля» специалистами компании были заложены демонстрационные посевы с применением удобрений «Акрона». На опытных полях выращены основные культуры региона – горох, яровая и озимая пшеница, яровой ячмень. В демонстрационных показах были представлены основная и предпосевная обработка почвы, орошение, внесение химической защиты растений и удобрений.

Также на стенде «Акрона» была представлена новая марка удобрений NPKS 22:15:0:7. Ее особенностью является наличие серы в водорастворимой сульфатной форме, которая улучшает поглощение растениями фосфора и повышает товарные качества получаемой продукции. Кроме того, особый интерес у аграриев вызвало удобрение КАС-32 – высокоэффективное жидкое азотное удобрение - и сложное удобрение NPKS 18:6:18:2S+2Mg, особенностью которого является наличие магния и серы в одной грануле, необходимых для лучшего роста и развития масличных культур.

О преимуществах продукции «Акрона» рассказал генеральный директор сбытовой компании АО Агронова-Брянск (входит в Группу «Акрон») Геннадий Белоногий: «Мы предлагаем аграриям высокоэффективные универсальные минеральные удобрения с улучшенной агрохимической формулой, которые используются на различных типах почв и под все сельскохозяйственные культуры, что позволяет оставаться конкурентоспособным на рынке минеральных удобрений. На сегодняшний день мы обеспечиваем до половины всех поставок удобрений в Брянской области».

Напомним, что «Акрон» владеет в России собственной дистрибьюторской сетью АО «Агронова», которая была создана в 2005 году и включает в себя 11 специализированных агрохимических предприятий. Подразделения «Агроновы» предоставляют услуги по доставке, продаже и хранению минеральных удобрений. Суммарные емкости складских помещений сбытовой сети составляют 189 тыс. тонн. Ежегодно Группа «Акрон» поставляет свыше 1,8 млн тонн продукции российским потребителям. Поставки осуществляются в 80 регионов России. Наиболее востребованной продукцией у российских аграриев остаются аммиачная селитра и сложные удобрения (азофоска).

Предыдущая новость

12.07.19 08:42
АО «КАУСТИК» расширило продуктовую линейку «AQUATICS»™
Следующая новость

15.07.19 17:32
В цехе ЭФК-3 проведут замену теплообменника

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru