Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
13.05.19 17:13

Нефтехимики выступили на конференции «Каучуки и резина-2019»

ПАО «Нижнекамскнефтехим» приняло участие в IХ Всероссийской конференции с международным участием «Каучук и резина-2019: традиции и новации», которая проходила в Москве. Выставочный комплекс «Экспоцентр» выступил объединяющей площадкой, где разработчики, производители и потребители каучуков, эластомерных материалов и изделий, а также представители ведущих вузов страны обсуждали отраслевые научные и производственные проблемы.

Своим опытом с участниками конференции поделились и сотрудники научно-технологического центра «Нижнекамскнефтехима». В секции «Каучуки: синтез, свойства, модификации» они представили три доклада. Кандидат химических наук Елена Маркина рассказала о свойствах и преимуществах нижнекамских галобутилкаучуков. Инженер Марат Хасанов сообщил результаты исследований, направленных на улучшение точности измерений методом дифференциальной сканирующей калориметрии. Кандидат физико-математических наук Наиль Махиянов представил новые работы по изучению каучуков методом ядерного магнитного резонанса.

На конференции отметили, что представленные исследователями «Нижнекамскнефтехима» доклады отличаются актуальностью и содержательностью, а также поблагодарили за активное участие в работе секции.

Источник: Нижнекамскнефтехим

Предыдущая новость

13.05.19 17:08
Специалисты АО «КАУСТИК» (основное предприятие группы компаний «НИКОХИМ») приняли участие в крупных специализированных выставках в России и Узбекистане.
Следующая новость

15.05.19 17:42
Поисковый отряд «Нефтехимик» завершил очередную священную миссию

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru