Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
08.05.19 16:47

«УРАЛХИМ» принял участие в международном нефтегазовом форуме в Баку

г. Москва, Россия – 08 мая 2019 года. АО «ОХК «УРАЛХИМ» приняло участие в IV Международном форуме SOCAR «Downstream Каспий и Центральная Азия – торговля, логистика, нефтепереработка, нефтехимия», который прошел в г. Баку, Азербайджан c 22 по 25 апреля при поддержке государственной нефтяной компании Азербайджана SOCAR.

Мероприятие посетило свыше 300 делегатов, среди которых представители крупнейших нефтегазовых компаний, НПЗ, торговых компаний, терминалов и аналитических агентств.

В рамках деловой программы от компании «УРАЛХИМ» с докладом выступили представители дирекции маркетинга и ООО ТД «УРАЛХИМ». Они подробно рассказали участникам форума о продукции холдинга: Эксигаз® – ингибитор гидратообразования при добыче и транспортировке газа (производство Галополимер); нитрат кальция марки «Премиум», применяемый для производства тяжелых жидкостей глушения и буровых растворов при добыче нефти. Вместе с тем, была продемонстрирована экономическая целесообразность перехода с метанола на Эксигаз® и освещены возможные альтернативные высокомаржинальные области применения метанола. Предложенный подход на 100% соответствует долгосрочной стратегии развития госкорпорации SOCAR (Азербайджан), которая подразумевает расширение географии экспорта нефтепродуктов и повышение маржинальности бизнеса за счет более глубокой переработки продукции нефтяного синтеза.

Специалисты «УРАЛХИМа» также провели встречи с представителями ведущих нефтегазовых предприятий СНГ, стран ближнего и дальнего зарубежья. Продукция компании вызвала высокий интерес у участников форума и у представителей деловых кругов. Были достигнуты договоренности о перспективах дальнейшего сотрудничества.

Международный форум SOCAR – крупнейшее мероприятие в Каспийском регионе для руководителей и специалистов нефтегазовых компаний, отвечающих за реализацию, торговлю и транспортировку нефти, газа, нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. Форум проводится ежегодно, начиная с 2016 года.

Предыдущая новость

07.05.19 13:02
Группа «Акрон» инвестировала 3,4 млрд рублей в развитие производств в Смоленской области
Следующая новость

08.05.19 17:11
В столице Татарстана открыли мемориал ветеранам Великой Отечественной войны - работникам Казаньоргсинтеза

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru