Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
12.03.19 17:23

Администрация Кировска отчиталась о выполнении обязательств по Соглашению с АО «СЗФК»

В рамках Cоглашения о социально-экономическом партнёрстве, взаимодействии и сотрудничестве в 2018 году АО «СЗФК» направила в бюджет г. Кировск более 90 млн рублей. Эти средства были израсходованы на поддержание социальной сферы и социально-экономическое развитие муниципального образования г. Кировск с подведомственной территорией.

На мероприятия, проводимые комитетом образования, культуры и спорта, выделен 51 млн рублей. Из перечисленной суммы более 25 млн рублей направлено на обеспечение деятельности образовательных учреждений и праздничные мероприятия (акции, фестивали, массовые гуляния и концерты) в н. п. Коашва. Еще около 25 млн – на организацию отдыха и оздоровление детей во время каникул, создание условий для всестороннего развития молодежи и детей, а также модернизацию и реконструкцию учреждений физической культуры и спорта, и благоустройство городского парка в г. Кировск.

На мероприятия «Управления Кировским городским хозяйством» и «Центра материально-технического обеспечения и обслуживания муниципальных учреждений города Кировска» выделено 47 млн рублей. Из них 5 млн направлено на решение проблем социальной сферы н. п. Коашва: ремонт квартир детей-сирот, оплату льготного проезда учащихся общеобразовательных учреждений, усовершенствование и организацию дорожного движения транспорта и пешеходов на автомобильных дорогах общего пользования, включая приобретение дорожных знаков и организацию регулярных перевозок пассажиров и багажа на муниципальных маршрутах. На нужды г. Кировск было потрачено 42 млн рублей: ремонт квартир ветеранов Великой Отечественной Войны, благоустройство дворовых территорий, устройство детских площадок, художественное оформление города, ремонт пустующего муниципального жилищного фонда и пр.

Отметим, что АО «СЗФК» и кировская администрация заключают Соглашения о партнёрстве на ежегодной основе, начиная с 2008 года. За этот период компания перечислила в бюджет г. Кировск около 600 млн рублей.

Предыдущая новость

12.03.19 17:21
LANXESS объявляет о расширении мощностей по производству продуктов, препятствующих коррозии
Следующая новость

12.03.19 17:24
Сотрудник «ВМУ» отмечен грамотой главы района

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru