Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
27.02.19 09:50

АО «КАУСТИК» остаётся крупнейшим налогоплательщиком в бюджет Волгоградской области

В рамках реформы налогового ведомства в части администрирования крупнейших налогоплательщиков и во исполнение приказа ФНС РФ от 28.09.2018 № ММВ-7-7/557@ АО «КАУСТИК» поставлено на учёт в качестве крупнейшего налогоплательщика в Межрайонную инспекцию ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 10, которая территориально находится в городе Екатеринбурге. По месту своего расположения АО «КАУСТИК» продолжает состоять на учёте в Межрайонной инспекции Федеральной службы № 11 по Волгоградской области.

Закрепление АО «КАУСТИК» за Межрайонной инспекцией ФНС России № 10 обусловлено отраслевым признаком предприятия и направлено на повышение эффективности администрирования крупнейших налогоплательщиков страны. При этом АО «КАУСТИК» продолжает в полном объёме перечислять налоговые и иные обязательные платежи в бюджеты всех уровней. В частности, в региональный консолидированный бюджет по-прежнему поступают платежи по НДФЛ, земельному налогу, налогу на имущество, транспортному налогу, часть налога на прибыль и иные, предусмотренные НК РФ, налоги и социальные отчисления (в Пенсионный фонд, Фонд социального страхования).

Предыдущая новость

26.02.19 17:21
LANXESS добивается высокой огнестойкости собственных антипиренов без использования красного фосфора
Следующая новость

01.03.19 10:00
Золотой бутилакрилат

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru