Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
26.12.18 18:38

«Дорогобуж» — победитель федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

«Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») впервые стал победителем сразу в двух номинациях: «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» и «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы».

25 декабря 2018 года награды всероссийского конкурса вручил исполнительному директору ПАО «Дорогобуж» Евгению Созинову губернатор Смоленской области Алексей Островский. Организатором конкурса выступило Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Руководитель региона также отметил благодарственными письмами «за добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей и высокие показатели, достигнутые на региональном этапе конкурса» директора Культурного центра ПАО «Дорогобуж» Олега Насикана и костюмера Эльвиру Ханкееву.

В 2017 году «Дорогобуж» направил на социально-экономическое развитие региона и благотворительную деятельность свыше 31 млн рублей. Общие затраты на социальные льготы для сотрудников предприятия составили 56,8 млн рублей.

Напомним, в 2017 году ПАО «Дорогобуж» стало победителем конкурса в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы».

Предыдущая новость

26.12.18 11:57
Представитель «Казаньоргсинтеза» вошел в состав Совета главных технологов предприятий Татарстана
Следующая новость

26.12.18 18:39
«УРАЛХИМ» подвел итоги агроиспытаний

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru