Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
13.11.18 18:34

Продукция «ПОЛИЭФа» вошла в список ста лучших товаров России

Терефталевая кислота и полиэтилентерефталат производства благовещенского предприятия СИБУРа — завода «ПОЛИЭФ» вновь отмечены наградами Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России-2018», сообщается на сайте предприятия. «ПОЛИЭФ» является крупнейшим в России производителем сырья для экологичной полимерной упаковки и неоднократно удостаивался этой престижной награды в области качества.Церемония награждения состоялась в Уфе на республиканской конференции, посвященной Всемирному дню качества. Как победитель конкурса, благовещенское предприятие СИБУРа получает право размещать логотип «100 лучших товаров России» на упаковке ТФК и ПЭТ.Достижению высоких показателей в области качества выпускаемой продукции способствовал комплекс мероприятий, реализованных в 2017–2018 годах, а также эффективная система взаимодействия с клиентами.«Тесный контакт с потребителями является важнейшей частью нашей работы. И та обратная связь, которую мы получаем от них, служит, своего рода, компасом, который помогает нам ориентироваться в вопросах повышения качества», — подчеркнул главный инженер «ПОЛИЭФ» Михаил Юрин.Конкурс «100 лучших товаров России» проводится в номинациях: «Продукция производственно-технического назначения», «Промышленные товары для населения», «Продовольственные товары», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения» и «Услуги производственно-технического назначения». В 2018 году победителями на его федеральном этапе стали 42 предприятия Республики Башкортостан.


По материалам Plastics.ru



Предыдущая новость

12.11.18 17:06
Итоги международной выставки «Химия-2018»
Следующая новость

13.11.18 18:53
В оздоровительном центре «Рассвет», которому оказывает финансовую поддержку волгоградский «КАУСТИК», расширяют территорию комфортабельного и безопасного отдыха школьников.

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru