Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
01.11.18 12:17

Волгоградский «КАУСТИК» увеличил платежи в федеральный и региональный бюджеты

С января по сентябрь 2018 года АО «КАУСТИК» (основное предприятие группы компаний «НИКОХИМ») выплатило в бюджеты всех уровней более 1,6 миллиарда рублей, что на 42,3% превысило показатели аналогичного периода прошлого года.

За девять месяцев нынешнего года крупнейшее на Юге России химическое предприятие пополнило федеральную казну на 709,7 млн рублей (рост по сравнению с таким же периодом прошлого года составил 44,2%), в консолидированный (региональный и местный) бюджет перечислено 892,7 млн рублей (рост – 40,8%).

Благодаря стабильной работе предприятие обеспечило рост платежей практически по всем видам налогов – в частности, налога на прибыль уплачено на 73% больше, НДС – на 39%, НДФЛ – на 11,6%.

Добавим, что в целом с января по сентябрь этого года три предприятия, входящие в группу «НИКОХИМ» и работающие на промышленной площадке в Волгограде, - АО «КАУСТИК», АО «НикоМаг» (производство магниевых соединений и противогололёдных материалов) и ООО «МагМайн» (геологоразведка и добыча каменной соли и бишофита) – совокупно перечислили в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды более 2 миллиардов 210 миллионов рублей.

Предыдущая новость

31.10.18 18:06
Участники конкурса от «УРАЛХИМ» представили свои проекты
Следующая новость

02.11.18 10:07
«ФосАгро» приняла участие в 21-й Международной выставке «Химия-2018»

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru