Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
31.10.18 18:06

Участники конкурса от «УРАЛХИМ» представили свои проекты

Москва – 31 октября 2018 года. На международной выставке «ХИМИЯ-2018», которая проходит с 29 октября по 1 ноября в центральном выставочном комплексе (ЦВК) «Экспоцентр» на Красной Пресне, участники конкурса-акселератора «УРАЛХИМ – Элемент роста» выступили с презентациями своих проектов на объединенном стенде «УРАЛХИМ – Уралкалий».

Конкурс инновационных решений «УРАЛХИМ – Элемент роста» является первым корпоративным конкурсом стартапов в области агрохимии и земледелия. Основной целью является отбор, поддержка и продвижение в отрасль лучших научных и предпринимательских прорывных решений, проектов.

В рамках выставки были представлены проекты конкурсантов из Москвы, Казани, Ставрополя. Участники презентовали такие разработки, как биологические препараты для растениеводства, беспилотный гироплан с возможностью внесения агрохимии в почвы, уникальные методы повышения плодородия почв и др.

Всего предусмотрено восемь номинаций, среди которых: «комплексные цифровые решения», «питание и защита растений», «удобрения будущего», «защита почв» и т.д.

Сбор заявок завершается 1 ноября 2018 года. Оценку и отбор финалистов проведет экспертный совет, в состав которого входят специалисты из АО «ОХК «УРАЛХИМ», а также ряд экспертов из Российской академии наук (РАН), МГУ им. М.В.Ломоносова, НИЦ «Курчатовский институт»-ИРЕА, Российского Союза химиков и др.

Финалисты получат возможность заручиться профессиональной поддержкой крупнейшего производителя минеральных удобрений на территории постсоветского пространства в ходе реализации проекта и его продвижении на международном рынке.

Предыдущая новость

31.10.18 16:21
Прибыль «Казаньоргсинтез» выросла на 34,7%
Следующая новость

01.11.18 12:17
Волгоградский «КАУСТИК» увеличил платежи в федеральный и региональный бюджеты

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru