Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
22.10.18 10:54

«Казаньоргсинтез» стал лучшим в «Цветущей Казани»

В Казани подвели итоги проекта «Цветущая Казань» за 2018 год. ПАО «Казаньоргсинтез» стало лучшим по благоустройству прилегающей территории среди промышленных предприятий столицы Татарстана. На торжественной церемонии в Ратуше награду из рук мэра Казани Ильсура Метшина получил главный инженер предприятия Рафаэль Сафаров.

«Созданные вами оригинальные цветочные композиции стали ярким украшением нашего города, особенно в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA. Благодаря вашему труду Казань в очередной раз по-настоящему расцвела и радовала жителей и гостей города красотой и разнообразием высаженных цветов», - говорится в благодарственном письме мэра.

Проект «Цветущая Казань» проходил в городе с 15 мая по 30 августа. В этом году общая площадь цветников города составила 58 тысяч кв.м. Это 12 тысяч цветочных элементов (кашпо, вазоны), 13 оригинальных объемных цветочных композиций, созданных специально в преддверии Чемпионата мира по футболу. Всего на конкурс поступило 352 заявки. Отдали свои голоса за понравившиеся композиции 11 тысяч человек.

Предыдущая новость

19.10.18 17:13
Импорт полиэтилена в Белоруссию сократился на 7,6% в январе - августе
Следующая новость

22.10.18 17:19
Специалисты ПАО «Нижнекамскнефтехим» поделились опытом в цифровизации химической отрасли

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru