Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
31.08.18 18:19

Проведены учения нештатных аварийно-спасательных формирований компании

Установить заглушку на газопроводе, вынести пострадавшего из опасной зоны и оказать ему первую медицинскую помощь. Эти задания стали основой учений, в которых приняли участие сотрудники нештатных аварийно-спасательных формирований ПАО «Нижнекамскнефтехим». Свои знания и умения действовать в чрезвычайных ситуациях они продемонстрировали 29 августа на учебно-тренировочном полигоне компании. В соревнованиях приняли участие 15 команд, каждая состояла из пяти человек – представителей заводов и дочерних предприятий компании.

Все формирования проявили хорошую профессиональную подготовку и слаженность в условиях учебной чрезвычайной ситуации. Они показали высокую скорость и сноровку при выполнении заданий.

В итоге, первое место завоевала команда завода СПС, второй результат показали сотрудники ООО «УЭТП-НКНХ» и третье место – у представителей завода СК.

Подобные учения среди нештатных аварийно-спасательных формирований проводятся в акционерном обществе ежегодно. С их помощью нефтехимики совершенствуют свои навыки по выполнению аварийно-спасательных работ.

Источник: Нижнекамскнефтехим

Предыдущая новость

31.08.18 11:22
«Казаньоргсинтез» внесли в Книгу Почета Казани
Следующая новость

31.08.18 18:22
Балаковский филиал АО «Апатит» на Доске Почёта Балаковского муниципального района

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru