Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
17.07.18 18:29

79 работников предприятий группы «НИКОХИМ» признаны лучшими в своей профессии

На промышленной площадке АО «КАУСТИК» в Волгограде завершился конкурс профессионального мастерства среди сотрудников рабочих специальностей предприятий группы «НИКОХИМ».

Профессиональные состязания проходили по 14-ти номинациям, каждой из которых соответствовала определённая рабочая специальность. Кроме сотрудников АО «КАУСТИК» в конкурсе приняли участие также представители АО «НикоМаг» (производство магниевых соединений и противогололёдных материалов) и Волгоградской ТЭЦ-3.

В течение месяца специальные конкурсные комиссии, в составе которых работали опытные инженеры, технологи, руководители, оценивали мастерство претендентов на звание «Лучший по профессии» и «Лучший молодой рабочий». Самые массовые соревнования прошли среди аппаратчиков, лаборантов химического анализа, машинистов холодильных и насосных установок, слесарей по КИПиА и электромонтёров – основных специальностей химического комплекса предприятий группы «НИКОХИМ». Все победители и призёры, занявшие места с 1-го по 5-е, а также лучшие из молодых химиков получили денежное вознаграждение.

Внутризаводские профессиональные соревнования на промышленной площадке волгоградского «КАУСТИКа» проходят уже более 25 лет. Победители этих конкурсов ежегодно входят в число лидеров аналогичных состязаний регионального уровня, повышая, таким образом, престиж рабочих профессий.

Предыдущая новость

17.07.18 17:47
Госархив РТ подготовил выставку к 55-летию выпуска первой продукции «Казаньоргсинтеза»
Следующая новость

17.07.18 18:30
На производстве полиэтилена низкого давления запустили систему бесподдонной упаковки паллет

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru