Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
23.05.18 17:35

Спартакиада работников АО «КАУСТИК», посвященная предстоящему дню химика, завершилась победой в личном зачете каждого из 600 участников.

Заводская спартакиада на КАУСТИКе стартовала осенью 2017 года. Более шестисот спортсменов-любителей в составе 15 команд из 26 цехов состязались в семи видах спорта: легкая атлетика, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, гиревой спорт, плавание и волейбол. С каждым годом ряды желающих принять участие в спартакиаде пополняются. В этот раз впервые участвовала в соревнованиях «слабая половина» отдела технического контроля, показав достойные результаты в плавании и легкой атлетике. Большой потенциал и у молодой команды цеха по производству хлорвинила, ставшей приятным открытием спартакиады. По итогам спортивных состязаний в общем зачете лидирующие позиции у цеха электролиза - неоднократного победителя заводских спартакиад. Определена и десятка сильнейших спортсменов, их имена прозвучат на праздничном мероприятии, посвященному дню химика.

Массовый спорт является неотъемлемой частью жизни пятитысячного коллектива АО «КАУСТИК». В сборных командах участвуют спортсмены-любители разного возраста и профессий. Активны и болельщики КАУСТИКа, поддерживающие свои команды. «Стучалки», «хлопалки» и громкие скандирования – все, как у настоящих фанатов! В этом году приз зрительских симпатий отдан одному из пятерки лучших игроков-волейболистов Дмитрию Коржикову:
- Десять лет играю в волейбол, работая уже здесь, на КАУСТИКе. Моя семья поддерживала меня мысленно, сын еще маленький, ему год. Поэтому они пока дома болеют за папу. Вот подрастем немного – и также в спортзал!

Предыдущая новость

23.05.18 17:34
Выпуск полипропилена в России вырос в январе - апреле на 7%
Следующая новость

23.05.18 17:36
«УРАЛХИМ» и «Уралкалий» — партнеры Петербургского международного экономического форума

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru