Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
08.05.18 17:22

«УРАЛХИМ» принял участие в выставке SIAM

«УРАЛХИМ» принял участие в 13-ой международной сельскохозяйственной выставке SIAM-2018 (Salon lnternational d 'Agriculture аu Maroc), проходившей с 25 по 29 апреля текущего года в г. Мекнес, Марокко. Выставка традиционно проводится под патронажем короля Марокко Мухаммеда VI и активном содействии правительственных организаций и ведущих аграрных предприятий страны. Около 1400 компаний из 70 стран стали участниками выставки в нынешнем году.

«УРАЛХИМ» принимает участие в SIAM третий год – это прекрасная возможность увеличить свое присутствие на африканском рынке минеральных удобрений, а также найти новых партнеров в этом перспективном и интересном для нас регионе. Участие в выставке позволило лучше понять актуальные потребности сельхозпроизводителей в определенных видах удобрений на данном этапе, а также современные тенденции рынка», – комментирует Татьяна Гребенникова, руководитель Департамент маркетинга и продвижения продукции АО «ОХК «УРАЛХИМ».

В рамках выставки компания представила спектр продукции: от традиционных, популярных на рынке гранулированных азотно-фосфорно-калийных удобрений, до инновационных водорастворимых продуктов линейки SOLAR.

Водорастворимые удобрения премиальной линейки SOLAR вызвали особый интерес у аграриев, ведь Марокко, оставаясь преимущественно аграрной страной, так же, как и другие государства Северной Африки, сталкивается с недостаточным водоснабжением для ирригации и поэтому стремится к максимальному увеличению производства сельскохозяйственных культур на единицу потребленной воды.

SIAM – крупнейшее событие Африки в области агропромышленного комплекса, где сосредоточены все новейшие достижения и технологии. В рамках выставки состоялись тематические конференции, круглые столы и экспертные встречи.

Предыдущая новость

08.05.18 16:11
Производства полимерных изделий и переработка автошин появятся в ТОР «Тольятти»
Следующая новость

11.05.18 12:25
Волонтёры «КАУСТИКа» помогают бездомным животным

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru