Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
11.05.18 12:25

Волонтёры «КАУСТИКа» помогают бездомным животным

Сотрудники волгоградского «КАУСТИКа» трудовым десантом вышли на уборку территории приюта для бездомных животных в Красноармейском районе.

В очередной добровольной акции волонтеров КАУСТИКа вместе с заводчанами, уже не впервые, участвуют и активисты центра по работе с подростками и молодежью «Форум». До этого была совместная высадка деревьев на Севастопольской набережной.

На этот раз адрес добровольной помощи волонтеров – приют для бездомных животных, расположенный с февраля 2018 года в Красноармейском районе. Волонтеры привели в порядок прилегающую парковую зону, частично освободили чердак здания от крупногабаритного мусора.

Новый приют появился в Красноармейском районе под эгидой международного благотворительного фонда помощи бездомным животным «Твори Добро». По словам директора Фонда Яны Водолажской, в приюте находится около сотни обретших свой дом питомцев. Подбирают и приносят брошенных животных отовсюду. Им оказывают необходимую медицинскую помощь, прививают, кормят и выгуливают. Есть счастливчики, которых уже «пристроили» в хорошие руки.

Напомним, волонтерское движение работников КАУСТИКа организовано в марте этого года и объединяет неравнодушных людей независимо от их возраста и занимаемой должности. Дети работников также оказывают посильную помощь родителям в трудовых десантах. В планах волонтёров КАУСТИКа – и далее продолжить оказывать помощь приюту для бездомных животных в Красноармейском районе Волгограда.

Предыдущая новость

08.05.18 17:22
«УРАЛХИМ» принял участие в выставке SIAM
Следующая новость

11.05.18 16:36
Babyplast-Russia приглашает посетить свой стенд

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru