Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
12.10.17 12:20

Продукцию «Щекиноазота» представили на выставке «Золотая осень»

Подведены итоги участия делегации Тульской области в агровыставке «Золотая осень». Делегацию возглавлял Губернатор Алексей Дюмин.

С 4 по 7 октября более 30 тульских предприятий приняли участие в работе Российской агропромышленной выставки «Золотая осень». На стенде региона был представлен широкий ассортимент продукции: традиционные тульские сладости (тульский пряник, белевская пастила), другие кондитерские изделия, мясная и молочная продукция, хлебобулочные изделия, овощи и фрукты, сыры, напитки.

Свою продукцию – жидкие удобрения и кристаллические, сульфат аммония – на «Золотой осени» традиционно представила и компания Щекиноазот». По словам начальника отдела продаж ОАО «Щекиноазота» Дмитрия Дзюбы, продукция предприятия традиционно вызывает большой интерес аграриев – ведь она влияет на урожайность ряда культур, обеспечивая стабильно высокие результаты деятельности сельхозпредприятий. Щекинские удобрения для удобства потребителей вот уже несколько лет реализуются в фасованном виде, а с этого года налажен выпуск сульфата аммония гранулированного, это заметно упрощает процесс внесения удобрения в почву и повышает эффективность его действия.

В первый день работы выставки было подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве между правительством Тульской области, Центрсоюзом Российской Федерации и Тульским облпотребсоюзом. Его цели – развитие личных подсобных и фермерских хозяйств, обеспечение малых сел и деревень продовольствием, улучшение торгового и бытового обслуживания жителей села. Стороны объединяют свои усилия по развитию потребительской кооперации в Тульской области.

Основная программа 19-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» завершилась 6 октября в Кремлевском дворце торжественным собранием в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Итоги работы были подведены 7 октября на церемонии закрытия.

За вклад в развитие выставки правительство Тульской области в числе ряда регионов удостоено высшей награды - ГРАН-ПРИ.

Все предприятия, представленные на Тульской экспозиции, получили дипломы участников.

Предыдущая новость

11.10.17 17:30
Импорт полипропилена в Россию сократился на 5% за девять месяцев
Следующая новость

12.10.17 12:22
В ОАО «Щекиноазот» работает новый компьютерный тренажерный комплекс

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru