Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
18.07.17 14:22

В 2017 году «СЗФК» направит в бюджет города Кировска около 100 млн рублей

11 июля состоялось подписание Соглашения о социально-экономическом партнерстве, взаимодействии и сотрудничестве между Администрацией города Кировск и Акционерным обществом «Северо-Западная Фосфорная Компания» на 2017 год.

В рамках нового документа в 2017 году «Северо-Западная Фосфорная Компания» обязуется перечислить в кировский городской бюджет около 100 млн рублей. В том числе порядка 50 млн рублей будут направлены на обеспечение деятельности образовательных, культурных и спортивных учреждений н. п. Коашва. Остальные денежные средства – на развитие коммунальной сферы: ремонт квартир для детей-сирот, ремонт и содержание автодорог, подготовку и проведение праздничных мероприятий, обслуживание объектов внешнего благоустройства: содержание детских площадок и скверов.

«Это уже 10-е по счёту соглашение, подписываемое сторонами, начиная с 2008 года. Наше многолетнее сотрудничество направлено на развитие и поддержание социальной сферы муниципального образования города Кировск с подведомственной территорией и, безусловно, служит примером успешного взаимодействия», - отметил генеральный директор АО «СЗФК» Вадим Рязанцев.

Предыдущая новость

18.07.17 14:20
Акционеры АО «Апатит» и АО «ФосАгро-Череповец» приняли решение о реорганизации обществ
Следующая новость

18.07.17 16:05
Итоги конференции "ПВХ в строительстве"

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru