Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
30.06.17 17:33

«Стройметкон» может стать площадкой для производства полиэтилена

ОАО «Инпром Эстейт» (Таганрог, Ростовская область) продает завод металлоконструкций «Стройметкон» в Красном Сулине, на базе которого компания собиралась создавать частный индустриальный парк, за 174 млн рублей, сообщил генеральный директор предприятия Игорь Коновалов.По словам И. Коновалова, рыночная оценка актива показала, что его стоимость составляет 174 млн рублей, Данный актив уже выставлен на торги на площадке Российского аукционного дома.Общая площадь завода составляет около 60 тыс. кв. метров. И. Коновалов подчеркнул, что на данный момент несколько компаний из России и зарубежья уже проявили интерес к площадям «Стройметкона». В частности, две московские компании рассматривают эту площадку для размещения производства по выпуску и переработке полиэтилена. Также одна компания думает о создании на базе «Стройметкона» производства ветрогенераторов.


По материалам Plastics.ru



Предыдущая новость

30.06.17 14:02
Исследовательской компанией "Текарт" выполнена очередная волна исследования рынка азотной кислоты и выпущена 2-ая версия коммерческого отчета.
Следующая новость

03.07.17 14:13
На «Акроне» определили лучших рационализаторов года

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru