Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
30.06.17 14:02

Исследовательской компанией "Текарт" выполнена очередная волна исследования рынка азотной кислоты и выпущена 2-ая версия коммерческого отчета.

Азотная кислота
Основная особенность российского рынка азотной кислоты — значительный объем внутреннего потребления продукта заводами-производителями, что обусловлено использованием азотной кислоты в качестве сырья для производства минеральных удобрений. В 2012 и 2015–2016 гг. реализация азотной кислоты как конечного товара составляла 30–37% от совокупного объема производства. В 2013–2014 гг. показатель оценивался в 73–75%.

Компания «Текарт» завершила работу над второй версией отчета по исследованию российского рынка азотной кислоты. Проведена актуализация всех ключевых рыночных показателей в период 2012–2016 гг.: внутреннего производства азотной кислоты; структуры производства в разрезе регионов, видов продукции и ключевых участников; объема рынка и его баланса с учетом внешней торговли.

Скорректирован прогноз развития отрасли до 2021 года, а также обновлена информация о внутренних грузоперевозках азотной кислоты посредством железнодорожного транспорта в 2015–2016 гг.

В дополнение к отчету приложена актуализированная база данных участников российского рынка азотной кислоты, а также данные по мировому экспорту и импорту продукта.

Все выполненные исследования по теме "Нефтепродукты, промышленная химия, нефтехимия" можно посмотреть на сайте Techart.Research

Предыдущая новость

30.06.17 13:56
«ФосАгро» и ННПЦССХ им. А.Н. Бакулева подписали новое соглашение о поддержке высокотехнологичной помощи
Следующая новость

30.06.17 17:33
«Стройметкон» может стать площадкой для производства полиэтилена

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru