Главная >> Информация >> Новости >> Новости компаний >> Просмотр новости компании

Новости портала  |  Новости индустрии  |  Новости регионов  
06.08.14  Пигмент, Тамбовская область

Генеральный директор ООО «УК «Крата» принял участие во встрече с президентом Республики Беларусь

Генеральный директор ООО «УК «Крата» Андрей Утробин в составе делегации от Тамбовской области принял участие во встрече с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. Стороны обсудили вопросы, касающиеся разностороннего сотрудничества государства и региона. В частности, губернатор Олег Бетин предложил расширить взаимодействие в области промышленности.
- У нас есть химическое предприятие ОАО «Пигмент», которое поставляет в Беларусь более 10 тысяч тонн химикатов в год для предприятий, и можно было бы создать совместное производство, - предложил глава Администрации Тамбовской области.
Стоит отметить, что в прошлом году в республику Беларусь «Пигментом» было отгружено продукции на 452,5 миллионов рублей, за первое полугодие текущего года – почти на 212 миллионов рублей.
ОАО «Пигмент» поставляет в республику Беларусь широкий ассортимент продуктов для строительной отрасли (добавки для бетонов, фенолформальдегидные и карбамидоформальдегидные смолы), текстильной промышленности (красители и ТВВ), производства ЛКМ (акриловые и поливинилацетатные дисперсии, полуфабрикатные лаки), производства синтетических моющих средств (оптические отбеливатели), стекловолокна, производства шин , а также многопрофильный продукт - сульфаминовую кислоту.
Среди потребителей продукции ОАО «Пигмент» в республике Беларусь такие крупные компании, как: ОАО «Гомельстройматериалы», ОАО «Белшина», ОАО «Лакокраска», ОАО «Стекловолокно», ОАО «Моготекс», ЧУП «МАВ», ООО «Эсгит», ООО «Тензит».


Предыдущая новость компаний

30.07.14  Пигмент, Тамбовская область
«Пигмент» увеличивает объемы производства и инвестиции
Следующая новость компаний

07.08.14  Оил Маркет, Самарская область
Присадка высокооктановая

Смотрите так же:

 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru