Главная >> Информация >> Новости >> Новости компаний >> Просмотр новости компании

Новости портала  |  Новости индустрии  |  Новости регионов  
10.07.14  Пигмент, Тамбовская область

ОАО «Пигмент » - победитель конкурса «Предприятие высокой социальной эффективности»

ОАО «Пигмент» признано лидером среди крупных промышленных предприятий Тамбовщины в рамках социально ориентированной деятельности.

В конце июня в Тамбовском областном объединении организаций профсоюзов были подведены итоги конкурса «Предприятие высокой социальной эффективности (лучший коллективный договор года)». Награды победителям вручали Председатель ТОООП Евгений Князев, заместитель губернатора Тамбовской области Александр Алабичев, председатель Совета директоров объединения работодателей «Тамбовская областная ассоциация промышленников и предпринимателей» Леонид Гребенюк. Для участия в финале Конкурса отраслевые организации профсоюзов представили заявки и отчёты о выполнении коллективных договоров 17 предприятий области.

«Пигмент» становится победителем этого конкурса уже третий год подряд. Коллективный договор предприятия, который и стал предметом рассмотрения жюри конкурса, включает не только стандартные разделы, регулирующие отношения сотрудников и работодателя. Для работников «Пигмента» предусмотрено множество дополнительных преференций, которых нет ни на одном предприятии области. В частности, большое внимание уделено медицинскому обслуживанию, обучению и повышению квалификации кадров, детскому отдыху, спорту, досугу. Принимая награду, исполнительный директор ООО «УК «КРАТА» Олег Семёнович Подобрянский в своём ответном слове подчеркнул, что «Пигмент» всегда был, есть и будет продолжать оставаться социально ориентированным и социально ответственным предприятием.

Помимо этого, одним из победителей в номинации «Верность профессии» стал начальник цеха №31 Владимир Черенков. За полвека работы на заводе он прошел путь от рабочего до руководителя одного из самых крупных подразделений предприятия. За свой многолетний, безупречный труд, высокий профессионализм и активную общественную работу он в разные годы был награждён областными и федеральными наградами. Владимир Васильевич более 30 лет возглавляет комиссию по социальной защите работников ОАО «Пигмент».

Опыт показывает, что социальная политика компании – один из главных показателей успешности предприятия. На это всегда обращают внимание инвесторы и партнеры, поэтому социально ориентированная компания всегда остается в выигрыше, получая стабильную прибыль и лучших сторудников.


Предыдущая новость компаний

04.07.14  ПромСнабКомплект, Свердловская область
В продаже появилась Соль таблетированная универсальная.
Следующая новость компаний

28.07.14  Пигмент, Тамбовская область
Спрос на оптические отбеливатели для СМС растет с каждым годом

Смотрите так же:

 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru