Главная >> Информация >> Новости >> Новости портала >> Просмотр новости портала

Новости компаний  |  Новости индустрии  |  Новости регионов  
17.01.14

Портал HimTrade.RU подвёл итоги работы за 2013 год

2013 год — год десятилетия портала HimTrade.RU ознаменовался расширением возможностей абонентов для работы на портале.

На данный момент ежедневно торговую площадку посещает около 1500 пользователей, на ней зарегистрировано порядка 750 российских и зарубежных компаний-участников химического и нефтехимического рынка, 4500 заявок на продажу и покупку продукции.

Сегодня на портале представлен одноуровневый каталог из 10 видов химических и нефтехимических продуктов. Также организован удобный поиск информации на всём сайте и выбор партнёров для бизнеса по регионам. Каталог компаний призван максимально открыто отразить данные об игроках рынка.

В начале года среди абонентов портала проводился опрос на предмет интересной и полезной посетителям информации, его цель - сделать проект наиболее удобным и интересным для пользователей. С учётом этих рекомендаций проводятся работы по совершенствованию ресурса.

Также абонентам представился шанс участвовать и победить в первом конкурсе на лучший сайт продавцов нефти, газа, нефтепродуктов, химии и нефтехимии «Нефтехимтрейдинг — 2013», учредителями которого выступили порталы HimTrade.RU, NGE.RU и маркетинговая группа «Текарт».В этом году мероприятие будет проводиться во второй раз

Форум портала пополнился несколькими разделами, кроме того профессионалы рынка теперь могут выступить там в качестве консультантов, от которых участники форума получат квалифицированные советы.

Для максимального охвата сферы торговли химией и нефтехимией расширен раздел прайс-листов (добавлять прайс-листы на оборудование и тару). Появился новый раздел АКЦИИ, из которого теперь оперативно можно будет узнавать о всех спецпредложениях, которые приготовил портал для своих абонентов.

Теперь раздел РАБОТА стал максимально удобным для соискателей и работодателей тем, что можно ввести любую страну, которая интересна без привязки по региону или городу, а также поле «город» стало свободным для ввода информации.

Теперь всем зарегистрированным клиентам предоставлено бесплатное размещение предложений на торговлю на российском рынке.

В ближайших планах проекта открыть направление, посвященное транспорту и грузоперевозкам в отрасли, что позволит расширить круг клиентов и посетителей портала. Для удобства участников торговой площадки HimTrade.RU открыт для конструктивных предложений по организации работы на портале.

Пожелания по работе портала вы можете направлять администрации проекта по телефону (4872) 21-12-96; 25-04-50 доб. 121 или на электронный адрес support@himtrade.ru




Предыдущая новость

09.01.14
Поздравляем ООО Новотэк-Трейдинг с победой в рейтинге Трейдер года-2013!
Следующая новость

03.02.14
Итоги портала HimTrade.RU за январь 2014 года

Все новости портала
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru