Главная >> Информация >> Новости >> Новости портала >> Просмотр новости портала

Новости компаний  |  Новости индустрии  |  Новости регионов  
01.06.13

Нашему порталу исполнилось 10 лет!

В этот прекрасный день 1 июня нашему порталу исполнилось 10 лет!

Что хотелось бы сказать об этом? В двух словах и не расскажешь. За эти годы было много сделано и реализовано. Некоторые проекты оказались успешными, другие не оправдали надежд.
В первую очередь наш портал состоялся как отдельный самостоятельный ресурс, предоставляющий площадку для работы более чем 700 компаниям большого и малого бизнеса. Ежедневно к нам заходят более 2700 посетителей, а в месяц число посещений превышает порог в 38 000. Мы поддерживаем связь как с отечественными компаниями, так и с зарубежными.

Для преодоления возрастного порога, мы вышли в социальные сети. Теперь вы можете наблюдать за свежими новостями площадки и мирового нефтехимического рынка в Фейсбуке, Вконтаке и Твиттере. Тем самым мы хотим предоставить возможность для молодых специалистов пообщаться с опытными трейдерами и компаниями. По поводу различных новых сервисов на портале. Хотим возродить Форум. Для этого разбили его на несколько разделов для удобства обсуждения тем. Этим мы постараемся избежать смешивания различных вопросов, и путницы в дальнейшем. На данный момент мы ищем юриста-консультаната на один из разделов. Подробнее об этом можно узнать у администраторов портала. Так же за это время было добавлено много полезных сервисов, такие как Расчет ж/д тарифа, различные каталоги по нефтехимическим продуктам, значительно пополнился список компаний-производителей, а так же были добавлены новые баннерные места для рекламы наших клиентов. В общем, была проделана огромная работа для становления ресурса.

Несомненно самым ярким событием в жизни портала стал запуск первого конкурса в нефтегазовой отрасли «Нефтехимтрейдинг-2013», учрежденный нашим порталом. Его целью является определение лучших сайтов, связанных с торговлей в нефтегазовой тематике. Мы выделили такие номинации как лучший сайт трейдера нефти и нефтепродуктов, трейдера газа, химии и нефтехимии. Кстати, в настоящий момент идет голосование за лучший сайт. Вы можете следить за ходом голосования в online - режиме!

Что можно сказать о планах на будущее? Можно с уверенностью сказать, что их много и мы хотим все это реализовать. Не будем раскрывать всех секретов, скажем лишь что хотим ввести на портал транспортную составляющую, которая, мы надеемся, поможет расширить нам круг клиентов и посетителей портала. Об остальном вы узнаете из новостей портала. В завершении хотелось бы поздравить всех наших клиентов, друзей и всю рабочую группу портала с Днем рождения, и пожелать процветания и успехов!

С уважением, администрация портала Himtrade.ru


Предыдущая новость

31.05.13
С днем защиты детей!
Следующая новость

03.06.13
Трейдер мая - компания Новотэк-Трейдинг (Москва)!

Все новости портала

 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru